Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Декабрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 03.12.2015

Обращение депутата Суховеева к гражданам Ахтубинского района

Ahtubinsk-today.ru

Время - лучший судья. Эта банальная истина становится актуальной и имеет явные очертания спустя продолжительное время. Более двадцати лет нас водят по пустыне ложные пророки, которые в поисках нашего счастья позабыли о самом главном - для кого это счастье искалось. Но неизбежно приходит момент, когда тайное становится явным, а мотивы - очевидными. Образы ложных добродетелей, долго скрывающихся под маской радетелей за счастье "народа", под давлением обстоятельств обнажаются.

В Ахтубинске женщина пять раз ударила ножом в грудь бывшего мужа

Ahtubinsk-today.ru

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летней женщины, обвиняемой в убийстве бывшего мужа (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В Астраханской области женщину будут судить за убийство мужа

Волга 

Обвиняемая нанесла мужчине ножевой удар в грудь В городе Ахтубинск...

Запись В Астраханской области женщину будут судить за убийство мужа впервые появилась Газета Волга - астраханский официальный сайт.

Астраханский этноконфесиональный совет поднимает вопросы значимости русского языка и культуры

Правительство Астраханской области 

Представителей национальных и культурных обществ региона от имени губернатора Астраханской области Александра Жилкина поприветствовал председатель Облдумы Александр Клыканов: «За 10 лет была проделана огромная работа по сохранению и последовательному укреплению многовековых традиций мира и согласия в регионе. И мы по праву гордимся тем, что Астраханская область служит примером успешной реализации государственной национальной политики». Руководитель администрации губернатора Канат Шантимиров открыл... Читать дальше...

В Ахтубинском районе местная жительница предстанет перед судом по обвинению в убийстве бывшего мужа

СК РФ (Следственный комитет) 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летней женщины, обвиняемой в убийстве бывшего мужа (ч. 1 ст. 105 УК РФ).



Ахтубинск посетил уполномоченный по правам ребёнка

Ahtubinsk-today.ru

В Ахтубинском районе состоялся очередной выездной приём граждан, который провели уполномоченный по правам ребёнка в Астраханской области Александра Курмаева с участием сотрудников районного отдела по вопросам защиты семьи, материнства и детства, МЧС, специалистов центра социальной поддержки населения, а также представителей многодетных и замещающих семей.

Крымчане благодарят бригады МРСК Юга за работу

Новости пользователей сайта 

Крымчане благодарят бригады МРСК Юга за работу

Более ста специалистов ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») и управляемого общества «Донэнерго» вторую неделю участвуют в подключении дизельных генераторов, необходимых для обеспечения электроэнергией потребителей в Крымском ФО.

Сейчас первоочередная задача энергетиков – электроснабжение социально значимых объектов. В этом им активно помогают и должностные лица, и руководители предприятий, и население.

«Мы приехали в село Вольное Джанкойского района... Читать дальше...

В природном парке «Волго-Ахтубинская пойма» собрано две тонны макулатуры

Город героев 

В рамках пилотного проекта

Ценный вторичный ресурс собирают и направляют на переработку сотрудники природного парка «Волго-Ахтубинская пойма».

Вот уже больше месяца его работники в рамках договоров, заключенных с организациями, в том числе, с органами исполнительной власти, организуют сбор и вывоз макулатуры на одно из перерабатывающих предприятий региона.
Эта работа началась еще летом. В рамках пилотного проекта практически за неделю была собрана тонна бумаги, получившей вторую жизнь в новом, конкурентоспособном продукте. Читать дальше...

Сотрудники парка «Волго-Ахтубинская пойма» собрали две тонны макулатуры

«В1.ру» 

Две тонны макулатуры, которая будет направлена на переработку, собрали сотрудники природного парка «Волго-Ахтубинская пойма». Как сообщили V1.ru в областном комитете природных ресурсов и экологии, вот уже больше месяца работники ...

Просматривали в Ахтубинске 03.12.2015


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Стал известен максимальный сброс воды на Волжской ГЭС

Сотрудники МЧС тушат возгорание травы в Волго-Ахтубинской пойме

Завтра в Астрахань прибудет «Поезд Победы» с иммерсивной экспозицией

В Астраханскую область едет «Поезд Победы»