Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Март
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 01.03.2016

В Ахтубинске прошёл конкурс исполнителей эстрадной песни «Голоса Ахтубинска-2016»

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Сорок семь исполнителей эстрадной песни разных возрастов, пройдя отборочный тур стали участниками финального конкурса «Голоса Ахтубинска-2016». Из года в год организаторы конкурса – управление культуры и кинофикации администрации МО «Ахтубинский район» и Центр народной культуры не перестают удивлять своих зрителей, предлагая великолепное музыкальное шоу.

Компания "Сухой" выдаст именные стипендии 67 студентам МАИ

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

67 студентов "Московского авиационного института (МАИ) и его филиалов" - "Взлет" в Ахтубинске и "Стрела" в Жуковском в текущем семестре (с февраля по июль) будут получать стипендию имени выдающегося авиаконструктора П.О.Сухого.

67 студентов МАИ будет получать стипендии компании "Сухой"

«Aviation EXplorer» 

67 студентов Московского авиационного института (МАИ) и его филиалов - «Взлет» в Ахтубинске и «Стрела» в Жуковском в текущем семестре (с февраля по июль) будут получать стипендию имени выдающегося авиаконструктора П.О.Сухого. Среди них студенты-контрактники, работающие в ОКБ Сухого, и студенты из групп целевой подготовки. Число стипендиатов может увеличиться после окончательного подведения итогов зимней сессии, сообщает пресс-служба компании "Сухой".

67 студентов МАИ будет получать стипендии компании ...

«АвиаПорт» 

Компания: ПАО "Компания "Сухой"

67 студентов Московского авиационного института (МАИ) и его филиалов - "Взлет" в Ахтубинске и "Стрела" в Жуковском в текущем семестре (с февраля по июль) будут получать стипендию имени выдающегося авиаконструктора П.О.Сухого. Среди них студенты-контрактники, работающие в ОКБ Сухого, и студенты из групп целевой подготовки. Число стипендиатов может увеличиться после окончательного подведения итогов зимней сессии.

Выплата стипендий студентам профильных... Читать дальше...

Авиаполк в Приморье укомплектовали эскадрильей реактивных истребителей Су-35С

«Взгляд» 

Авиационный полк в Приморье укомплектовали эскадрильей реактивных истребителей Су-35С, сообщил начальник пресс-службы Восточного военного округа (ВВО) Роман Мартов. «Приморский истребительный авиационный полк, дислоцируемый на аэродроме Центральная Угловая, теперь укомплектован эскадрильей многоцелевых сверхманевренных истребителей Су-35С поколения 4++», – передает РИА «Новости» сообщение Мартова. «Первые два самолета прибыли в авиационную часть из Комсомольска-на-Амуре в середине января этого года. Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 01.03.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Сегодня в Астраханской области электричество отключают в трех городах и четырех поселениях

В Астрахань приедет машина времени

Волгоградцы представили на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы