Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Март
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 26.03.2016

В ДТП на трассе Волгоград - Астрахань погибли три человека

Русские дороги 

25 марта в 19:30 вечера на трассе «Волгоград – Астрахань» в ДТП погибли 3 человека. 52-летний водитель минивена «Volkswagen Multivan» при движении в сторону Ахтубинска и совершении обгона врезался в ВАЗ-21099, который стоял на встречной полосе...

Глава района встретился с жителями поселка Верхний Баскунчак

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Прежде чем посетить социальные объекты посёлка Верхний Баскунчак, стоящие в плане рабочей поездки, глава МО «Ахтубинский район Виктор Ведищев встретился с главой поселка Шагитом Тикеевым. Обсудив главную на сегодняшний день проблему – отсутствие мазута и меры, предпринимаемые по предотвращению возникновения чрезвычайной ситуации, решили встретиться с педагогами и воспитателями расположенных неподалёку от администрации школы и детского садика.

3 человека погибли в результате ДТП в Ахтубинском районе

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Вчера, 25 марта 2016 года, примерно в 19 часов 30 минут на трассе «Волгоград – Астрахань» 52-летний водитель автомобиля «Volkswagen Multivan», двигаясь в сторону г. Ахтубинска, совершил наезд на «Ладу» девяносто девятой модели, стоявшую из-за технической неисправности. Предварительно установлено, что во время манёвра обгона он выехал на встречную полосу.

В ДТП на астраханской трассе погибли три человека

«ПУНКТ-А» 

Вчера примерно в 19:30 на трассе «Волгоград – Астрахань» 52-летний водитель автомобиля «Volkswagen Multivan», двигаясь в сторону Ахтубинска, наехал на «Ладу» девяносто девятой модели, стоявшую из-за технической неисправности.

В автоаварии под Астраханью погиб волгоградец

«В1.ру» 

Житель Волгоградской области погиб в аварии, произошедшей вечером в пятницу, 25 марта, на трассе Волгоград–Астрахань в Ахтубинском районе Волгоградской области. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Астраханской области, ...

На трассе «Волгоград — Астрахань» в ДТП погибли 3 человека

«АВТОБИЗОН.РУ» 

На трассе «Волгоград – Астрахань» вчера, 25 марта около 19.30 52-летний водитель на Volkswagen Multivan, двигаясь в сторону города Ахтубинска, совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099» стоявшим из-за технической неисправности.

Читать дальше...

Трех человек сбил насмерть водитель минивэна на трассе в Астраханской области

«Южный Федеральный» 

Страшное ДТП в Астраханской области: трое мужчин погибли под колесами минивэна вечером 25 марта на трассе Волгоград-Астрахань в Ахтубинском районе.

Читать дальше...

В ДТП на трассе «Волгоград — Астрахань» погибли 3 человека

«Астра Новости» 

Вчера примерно в 19 часов 30 минут на трассе «Волгоград – Астрахань» 52-летний водитель автомобиля «Volkswagen Multivan», двигаясь в сторону г. Ахтубинска, совершил наезд на «Ладу» девяносто девятой модели, стоявшую из-за технической неисправности. Предварительно установлено, что во время манёвра обгона он выехал на встречную полосу. В результате на месте от полученных травм скончались находившиеся на обочине

Просматривали в Ахтубинске 26.03.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Камыш вспыхнул на юге Волгограда

Стал известен максимальный сброс воды на Волжской ГЭС

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и четырех поселениях

Майские праздники в Волгограде: сколько длятся и где отдохнуть