Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Апрель
2016

Новости Ахтубинска за 20.04.2016

В Ахтубинске из-за неосторожного обращения с огнем загорелась баня

«The Astrakhan Post» 

Днем 19 апреля в Ахтубинском районе, г. Ахтубинск по ул. Космическая, 1 произошел пожар. Тревожное сообщение поступило на пульт дежурного в МЧС в 12:07. Возгорание произошло в бане. Чтобы справиться с огнем, пожарным понадобилось чуть меньше получаса, полная ликвидация была объявлена в 12:24. Из огня спасены 5 человек. 

Застройка береговой зоны в Киляковке признана незаконной

«Пульс Волжского» 

По обращению ОНФ прокуратура Волгоградской области проверила застройку берега реки Ахтуба в Киляковке Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Волгоградской области получили ответ из прокуратуры по вопросам нарушения земельного и градостроительного законодательства в поселке Киляковка Ахтубинского сельского поселения. Как следует из ответа контролирующего органа, прокуратура признала разрешение на строительство жилых капитальных объектов в зоне […]

В Ахтубинске прошёл чемпионат по компьютерной грамотности «Все в сеть!»

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В центре социальной поддержки населения Ахтубинского района состоялся районный чемпионат компьютерной грамотности для граждан старшего поколения «Все в сеть!». Мероприятие было проведено с целью популяризации обучения людей пожилого возраста компьютерным технологиям, для повышения информированности и грамотности пенсионеров, формирования и развития среды общения граждан серебряного возраста, создания условий для полноценной и достойной жизни пожилых людей.

Ахтубинская городская прокуратура провела конкурс сочинений среди учеников школ «Скажем коррупции «Нет!»

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В Ахтубинской городской прокуратуре прошло награждение участников и победителей конкурса сочинений среди обучающихся образовательных организаций Ахтубинского района «Скажем коррупции «Нет!».

На Дне местного самоуправления были сделаны важные заявления

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Прежде чем приступить к основной повестке Дня местного самоуправления, на который помимо глав и специалистов были приглашены старейшие, глава Ахтубинского района Виктор Ведищев еще раз напомнил о требовании провести опашку вокруг населенных пунктов. Это одно из условий обеспечения пожарной безопасности сел в пожароопасный период.

Вчера в Ахтубинске сгорела баня

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

19.04.2016 в 12 час. 07 мин. в Ахтубинском районе, г. Ахтубинск по ул. Космическая, 1 произошло загорание бани на площади 15 кв.м.

Мой спиннинг межсезонья

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Весной иногда случается период, сильно похожий на долгую позднюю осень. Только есть одна существенная разница – осенью хищник еще активный, а вот ранней весной – непонятно. То ли он еще в зимнем режиме находится, то ли уже чует приход весны.

Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 20.04.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Астраханец погиб, пытаясь спасти провалившуюся под лед собаку

В результате ночного пожара в Астраханской области пострадал мужчина

На севере Астраханской области 53-летний мужчина утонул в Ахтубе

В Волгоградской области спасают раненого краснокнижного орлана