Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Май
2016

Новости Ахтубинска за 06.05.2016

О пожарной безопасности в бане

«Астрахань.Ru» 

Накануне в Ахтубинском районе области загорелась баня. Сообщение о пожаре поступило в 23:11. Побороть стихию шести пожарным удалось спустя 32 минуты. Огонь повредил 15 кв. м. строения.

В Ахтубинске Астраханской области застрелился офицер полиции

Nashidni.org 

Сотрудники СК по Астраханской области проверяют обстоятельства трагической гибели 35-летнего оперуполномоченного ОМВД по Ахтубинскому району, прежде работавшего сотрудником полиции в Мордовии

Автомобилисты, чаще заглядывайте под капот!

МЧС России 

За минувшие сутки в Астрахани и области произошло возгорание сразу трёх автомобилей - в Лимане, Ахтубинске и в Кировском районе города, на улице Рылеева. Обошлось без жертв и пострадавших. Однако, потеря имущества для автовладельцев – тоже малоприятный факт. Отметим, с начала текущего года в Астрахани и области по разным причинам сгорело более сорока автомобилей.

Автомобилисты, чаще заглядывайте под капот!

«Астрахань.Ru» 

За минувшие сутки в Астрахани и области произошло возгорание сразу трёх автомобилей - в Лимане, Ахтубинске и в Кировском районе города, на улице Рылеева. Обошлось без жертв и пострадавших. Однако, потеря имущества для автовладельцев – тоже малоприятный фа

О пожарной безопасности в бане

МЧС России 

Накануне в Ахтубинском районе области загорелась баня. Сообщение о пожаре поступило в 23:11. Побороть стихию шести пожарным удалось спустя 32 минуты. Огонь повредил 15 кв. м. строения.



Салюту Победы быть!

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» и муниципальное казённое учреждение «Отдел культуры» приглашает вас на праздничный концерт, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В пойме заложили Аллею Памяти

РИАЦ 

Саженцы дуба, каркаса и сосны украсят территорию Куйбышевского сельского поселения Среднеахтубинского района Волгоградской области. Там дети и взрослые под руководством сотрудников природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» высадили Аллею Памяти в честь погибших на войне дедов и прадедов.

Глава Ахтубинска поздравляет земляков с 71-ой годовщиной Победы в ВОв

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Сердечно поздравляю вас с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая - это наш священный День памяти, мира и торжества справедливости. Как и 71 год назад, сердца людей переполняет огромная радость и гордость за свой народ, печаль и скорбь по тем, кто отдал жизнь за мир и свободу.

В Ахтубинске сгорел автомобиль

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Сегодня, рано утром, 06.05.2016 в 04 час. 14 мин. в Ахтубинске по ул. Чаплыгина, 4 произошло загорание автомобиля на площади 0,5 кв.м.

В Ахтубинске и в Астрахани подожгли автомобили

«Астра Новости» 

06.05.2016 в 04 час. 14 мин. в Ахтубинском районе, г. Ахтубинск по ул. Чаплыгина, 4 произошло загорание автомобиля на площади 0,5 кв.м. На месте от МЧС работала 1 единица техники и 4 человека личного состава. Ликвидация в 04 час. 25 мин. Спасен 1 человек. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В Астраханской области за сутки сгорело 3 автомобиля и баня

Астрахань FM 

Первый автомобиль загорелся в 10 утра на территории поселка Лиман. Возможной причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки. Ликвидировать огонь удалось до прибытия пожарных. Вторая машина горела на ул. Чаплыгина в г. Ахтубинск. Площадь пожара составила 0,5 кв. м. Предварительной причиной пожара в региональном ГУ МЧС называют неосторожное обращение с огнем. Спасен 1 человек. Третий автомобиль […]

Просматривали в Ахтубинске 06.05.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Сегодня в Астраханской области электричество отключают в трех городах и четырех поселениях

Астраханский ЗАГС провел необычную церемонию с завязанными глазами у жениха

В Астрахань приедет машина времени

Пункт приема и усыпления бродячих собак создан на севере Астраханской области