Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Май
2016

Новости Ахтубинска за 18.05.2016

Выборы,выборы...

Ahtubinez.ru 

На сентябрьских выборах в Обл. Думу, конкуренцию ныне действующим депутатам от нашего округа, Каманину и Фурику, могут составить мэр Ахтубинска или начальник всея гарнизона Радик Абрарович Бариев...

В Волгоградской области экологи увидели возрождение Волго-Ахтубинской поймы

«В1.ру» 

Сотрудники природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» вместе со специалистами Волжского гуманитарного института обследовали водные объекты с целью оценки их экологического состояния на момент максимальных сбросов воды через Волжскую ...

Астраханские легкоатлеты заняли 11 медалей на всероссийских соревнованиях

Правительство Астраханской области 

В Волгограде прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исимбаевой» среди юношей и девушек 14-15 лет, в которых приняло участие около 450 спортсменов из Омска, Казани, Ростова, Краснодара, Нальчика, Волгограда и других субъектов Российской Федерации. Команда Астраханской области была представлена 37 сильнейшими легкоатлетами области, в том числе спортсмены. Наибольшего успеха добился Вадим Бураков (город Ахтубинск), одержавший две победы в беге на 400 и 800 метров... Читать дальше...

С 1 июня платить за газ можно будет только в Сбербанке

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

С 1 июня 2016 года жителям города Ахтубинска придется платить за потребленный газ только в отделениях Сбербанка. В абонентском отделе по адресу улица Черно-Иванова, 4 платежи приниматься не будут.

В Ахтубинске сгорел автомобиль

«The Astrakhan Post» 

 18 мая в 03:13 в Ахтубинске на улице Мелиораторов загорелся автомобиль на площади 6 кв. метров. Пожар ликвидирован в 03:27, в тушении возгорания были задействованы 1 единица техники и 4 человека личного состава. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

В Ахтубинске сгорел автомобиль

Астрахань FM 

Сообщают сегодня в региональном МЧС. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Астраханской области.На месте происшествия от МЧС работали 1 единица техники и 4 человека личного состава. Пострадавших нет.

Обострение эпизоотической ситуации и мошенничество стали в один ряд обсуждаемых проблем на Дне местного самоуправления

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Обострение эпизоотической ситуации в регионе, финансы и доходная часть бюджета, а также оказание содействия сотрудникам правоохранительных органов в профилактике мошеннических действий с использованием средств телефонной связи и сети Интернет стали предметом для обсуждения на Дне местного самоуправления, прошедшем 17 мая в администрации МО «Ахтубинский район».

В Ахтубинске сгорел автомобиль

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Сегодня, 18.05.2016 в 03 час. 13 мин. в Ахтубинском районе, г. Ахтубинск, по ул. Мелиораторов, 18 произошло загорание автомобиля на площади 6 кв.м.

В Ахтубинске подожгли автомобиль

«Астра Новости» 

18.05.2016 в 03 час. 13 мин. в Ахтубинском районе, г. Ахтубинск, по ул. Мелиораторов, 18 произошло загорание автомобиля на площади 6 кв.м. На месте от МЧС работали 1 единица техники и 4 человека личного состава. Ликвидация в 03 час. 27 мин. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Просматривали в Ахтубинске 18.05.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Сегодня плановые отключения электричества коснутся Астрахани, Ахтубинска и 11 поселений

Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Волго-Ахтубинскую пойму и три реки взяли на особый контроль во время паводка

Суббота, 6-е: что рыбаков ждет послезавтра в Астраханской области – после вступления запрета на воблу