Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Ахтубинска за 21.07.2016

В Тульской области разыскивают семьи погибших в годы ВОВ красноармейцев

ИА «Тульская Пресса» 

Родственников туляков, погибших в годы Великой Отечественной войны при обороне Сталинградского района и захороненных в Ахтубинске, разыскивает отдел военного комиссариата Тульской области по городскому округу город Тула.

В Ахтубинском и Харабалинском районах обсудили транспортировку сельхозпродукции железнодорожным транспортом

Правительство Астраханской области 

20 июля 2016 года на станции «Ахтуба» и станции «Харабали» Приволжской железной дороги состоялись выездные совещания под руководством заместителя начальника Приволжской железной дороги по Астраханскому территориальному управлению Сергея Свечкарёва по вопросам перевозки сельскохозяйственной продукции железнодорожным транспортом.

Читать дальше...

Тульский комиссариат разыскивает родственников погибших при обороне Сталинградского района

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Отдел военного комиссариата по Туле ищет родственников солдат, павших при обороне Сталинградского района и похороненных в Ахтубинске. Разыскиваются родственники: Макушева Саввы Зиновьевича, 1908 г.р., уроженеца д. Конкино Луковицкого с/c, Ленинского района Тульской области, погибшего 18.10.1942г.; Архипова Алексея Андреевича, 1898 г.р., проживавшего в п. Косая Гора, погибшего 18.10.1942г.; Егорочкина Алексея Михайловича, 1915 г.р., призванного Привокзальным РВК […]

По небу

35photo.ru 

Марина publish photo:

Майский сплав по Волго-Ахтубинской пойме.

В Астраханской области водитель «Жигулей» совершил наезд на 13-летнего пешехода

«Астра Новости» 

Вчера в 19 часов 15 минут в г. Ахтубинске на улице Волгоградской 48-летний водитель «Жигулей» шестой модели совершил наезд на пешехода. Местный житель 2002 года рождения перебегал проезжую часть в неположенном месте. В результате подросток получил перелом плечевой кости и ушибы. Пострадавший был доставлен в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГИБДД Отдела МВД России



В Ахтубинске сбили 13-летнего пешехода

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Вчера в 19 часов 15 минут в г. Ахтубинске на улице Волгоградской 48-летний водитель «Жигулей» шестой модели совершил наезд на пешехода. Местный житель 2002 года рождения перебегал проезжую часть в неположенном месте.

В Ахтубинском районе состоялся выезд мобильной бригады «Здоровая семья»

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Очередной выезд мобильной бригады «Здоровая семья» в рамках социального сопровождения семей с детьми, реализуемого при содействии Фонда поддержки детей, состоялся в село Ново-Николаевка Ахтубинского района.

Профилактика межнациональных конфликтов в числе приоритетных задач

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

На заседании общественно-консультативного Совета при главе МО «Ахтубинский район» были обсуждены четыре вопроса, но главной, с учетом политической ситуации и тех рисков, которые сегодня присутствуют в мире и в нашей стране, стала информация Виктора Ведищева.

В Астраханской области подросток попал под колеса автомобиля

Астрахань FM 

В Астраханской области проводится проверка по факту наезда автомобиля на пешехода. Известно, что в Ахтубинске 48-летний водитель «Жигулей» шестой модели сбил 13-летнего подростка, который в этом время перебегал проезжую часть в неположенном месте, передает сегодня  пресс-служба УМВД РФ по Астраханской области. В результате подросток получил перелом плечевой кости и ушибы. Пострадавший госпитализирован. Сейчас по факту […]

Просматривали в Ахтубинске 21.07.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Ахтубинске отопительный сезон завершится в понедельник

Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях

Андрей Бочаров и Денис Костенко провели приём волгоградцев

В Астраханскую область едет «Поезд Победы»