Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Ахтубинска за 26.07.2016

В Астраханской области проводится проверка по факту гибели мужчины от удара молнии

СК РФ (Следственный комитет) 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели мужчины от удара молнии.

На берегу Ахтубы за туристами убрали прицеп мусора

РИАЦ 

Сегодня на территории пляжа площадью три гектара на левом берегу реки Ахтуба в Среднеахтубинском районе сотрудники природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» вместе с подростками убрали скопившийся за лето мусор.

Сгнивший ядерный щит России

Telegraf.lv 

Российский офицер-ракетчик Виталий Чечило доказывает, что никого ядерного щита СССР не было. Точность наведения ракет была невысокой, а при их авариях выяснялось, что «боеголовки» заполнены магниевой стружкой. Уровень радиации ядерных ракет на протяжении десятилетий был нулевым, пишет портал «Толкователь».

Читать дальше...

Сюжет АТВ о борьбе с бездомными собаками в Ахтубинском районе..

Ahtubinez.ru 

Недавно наша форумчанка подняла на сайте, в разделе "Жалобная книга", вопрос о нашествии бездомных собак в Ахтубинске. Смотрите репортаж АТВ о том, что предпринимается в районе по борьбе с бездомными четвероногими  соответствующей службой . Кстати, по телефону 4-04-42 , по уверению начальника Управления коммунального хозяйства МО Ахтубинский район, вы сможете подать жалобу-заявку.Смотрите с 15.10 минуты

Объявление

Ahtubinez.ru 

Уважаемые жители г. Ахтубинска! По информации, поступившей с ПАО «МРСК-Юга», 28.07.16 с 12:00 до 19:00 будет производиться отключение электроэнергии в районе Ахтубы, Консервного завода и Петропавловки, в связи с ремонтными работами. Контактный телефон для справок: 5-22-66.

Донные оснастки

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Революция в производстве удилищ вернула потерянное на время доверие к донке и полудонке. В пору моего детства существовали только две «спортивные» снасти: закидушка и бамбуковая удочка. С момента появления доступных «телескопов» я стал пренебрегать закидными донными снастями. Поплавочные оснастки выглядели намного изящней, а ловить на них было значительно приятней.

Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 26.07.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Сегодня в Астраханской области без электричества на несколько часов окажутся жители трех городов и семи поселений

Вакансий вал, работать негде: что не так с астраханским рынком труда?

Ловись, рыбка, большая и… не штрафная. Как в этом году провести астраханскую рыбалку без последствий

Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях