Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Ахтубинска за 28.07.2016

В Черноярском районе Астраханской области на земельных участках сельскохозяйственного назначения - обнаружено карантинное растение Повилика.

Новости пользователей сайта 

При проведении контрольно-надзорных мероприятий инспекторами Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия в муниципальном образовании «Село Ушаковка» Черноярского района Астраханской области на земельных участках сельскохозяйственного назначения, находящихся в пользовании  физических лиц, было обнаружено карантинное растение Повилика (Cūscuta spp), на ранее зарегистрированной территории, на площади 1,5 га и 0,3 га, в фазе плетения.
Сотрудникам... Читать дальше...

В Астраханской области уничтожили коноплю

Астрахань FM 

В Ахтубинском районе Астраханской области в рамках операции «Мак-2016» сотрудники правоохранительных органов обнаружили место произрастания дикорастущей конопли. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области. Общая площадь очага составила более 30 кв.м. куста наркосодержащего растения. В итоге наркотик был скошен и уничтожен.

Пограничники в Астраханской области уничтожили коноплю

«Астра Новости» 

В рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак-2016» в Ахтубинском районе сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области совместно с коллегами районного отделения УФСБ и полицейскими обнаружено место произрастания дикорастущей конопли. Общая площадь очага составила более 30 кв.м. Кусты наркосодержащего растения были скошены и уничтожены.

Просматривали в Ахтубинске 28.07.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Запрет на проезд грузовиков через Волжскую ГЭС введут 9 апреля

Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях

Волго-Ахтубинскую пойму и три реки взяли на особый контроль во время паводка

Сотрудники МЧС тушат возгорание травы в Волго-Ахтубинской пойме