Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Ахтубинска за 04.08.2016

Недобросовестные предприниматели незаконно выкачивают воду из Волго-Ахтубинской поймы

«Волгоград-ТРВ» 

Флора и фауна Волго-Ахтубиснокой поймы оказалась под угрозой. В ходе специальных рейдов сотрудники областного комитета охраны природы обнаружили незаконно установленные помпы для выкачивания воды из ериков и озер региона. Так, близ реки Тишанка в Иловлинском районе для полива участка в 25 гектаров была незаконно пробурена скважина. Еще 30 проверяющие обнаружили в Городищенском районе.

Все больше астраханцев пользуются интернет-записью на прием к врачу

«GARANIN PRO» 

Около 118 000 человек с начала 2016 года воспользовались порталом doctor30.ru для записи на прием к врачам в медицинские организации Астраханской области. Лидерами по записи через интернет-сервис являются жители города Астрахани и Ахтубинска. В районах […] далее

На совещании в мэрии обсудили газификацию Петропавловки, Владимировки и подготовку городского ЖКХ к зиме

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

1 августа в администрации МО «Город Ахтубинск» состоялось еженедельное рабочее совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений администрации.

Астраханец выпил и попал под колеса

Астрахань FM 

В Ахтубинске 37-летний водитель «Жигулей» 7-й модели совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД РФ по Астраханской области, 27-летний пешеход с сотрясением мозга и многочисленными травмами был госпитализирован. Как выяснилось, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по факту аварии проводится проверка.

В Ахтубинске водитель «Жигулей» сбил пьяного пешехода

«Астра Новости» 

В Ахтубинске на улице Заводской 37-летний водитель «Жигулей» седьмой модели совершил наезд на пешехода. Горожанин 1989 года рождения пересекал проезжую часть в неположенном месте при наличии в зоне видимости перехода. В результате он получил сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки и шейного отдела позвоночника, множественные ссадины. Пострадавший был госпитализирован. Как выяснилось, он находился в состоянии

В Ахтубинске сбили пешехода

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В Ахтубинске на улице Заводской 37-летний водитель «Жигулей» седьмой модели совершил наезд на пешехода. Горожанин 1989 года рождения пересекал проезжую часть в неположенном месте при наличии в зоне видимости перехода.

В Астраханской области в результате наезда автомобиля пострадал нетрезвый пешеход

МВД России 

В Ахтубинске на улице Заводской 37-летний водитель «Жигулей» седьмой модели совершил наезд на пешехода. Горожанин 1989 года рождения пересекал проезжую часть в неположенном месте при наличии в зоне видимости перехода.

Просматривали в Ахтубинске 04.08.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Сегодня в Астраханской области электричество отключают в трех городах и четырех поселениях

Вакансий вал, работать негде: что не так с астраханским рынком труда?

Бассейновый совет поддержал уникальный экопроект обводнения Волго-Ахтубинской поймы

Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях