Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Ахтубинска за 19.08.2016

«Газпром» выделит 12 млрд на газификацию Астраханской области

«ПУНКТ-А» 

Уже проведён конкурс, заключён контракт с подрядной организацией «Стройтрансгаз», по соглашению между ПАО «Газпром» и правительством Астраханской областью необходимые средства – 12 млрд рублей- на газификацию Харабалинского и Ахтубинского районов выделяются, сообщает пресс-служба главы региона.

В результате ДТП на нижнебаскунчакской трассе погиб 14-летний велосипедист

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Вчера в 23 часа 25 минут на 45-м километре автодороги «Нижний Баскунчак – Ахтубинск» 26-летний водитель автомобиля «Volkswagen Polo» совершил наезд на велосипед под управлением местного жителя 2002 года рождения. Подросток двигался в попутном направлении по неосвещённому участку. На его одежде и велосипеде отсутствовали световозвращающие элементы.

В Астраханской области в ДТП погиб 14-летний велосипедист

Астрахань FM 

Дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге Нижний Баскунчак – Ахтубинск. 26-летний водитель иномарки совершил наезд на 14-летнего велосипедиста, который ехал по неосвещенному участку. На одежде мальчика не было световозвращающих элементов. Водитель иномарки доставил пострадавшего в больницу. К сожалению, спасти мальчика не удалось — он скончался от полученных травм. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка.



Volkswagen Polo сбил насмерть подростка

Astrakhan.site (Астрахань) 

Трагедия произошла в Астраханской области на автотрассе «Нижний Баскунчак — Ахтубинск» — водитель доставил потерпевшего в больницу, где последний скончался

В Астраханской области водитель автомобиля «Volkswagen Polo» сбил 14-летнего велосипедиста. Подросток скончался

«Астра Новости» 

Вчера в 23 часа 25 минут на 45-м километре автодороги «Нижний Баскунчак – Ахтубинск» 26-летний водитель автомобиля «Volkswagen Polo» совершил наезд на велосипед под управлением местного жителя 2002 года рождения. Подросток двигался в попутном направлении по неосвещённому участку. На его одежде и велосипеде отсутствовали световозвращающие элементы. Водитель иномарки доставил подростка в больницу. К сожалению, спасти

14-летний подросток на велосипеде ночью попал в аварию

Астраханские новости 

В Астраханской области, на 45-м километре автодороги «Нижний Баскунчак – Ахтубинск» около половины двенадцатого ночи 26-летний водитель автомобиля «Volkswagen Polo» совершил наезд на велосипедиста.

В Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели 14-летнего велосипедиста

МВД России 

Вчера в 23 часа 25 минут на 45-м километре автодороги «Нижний Баскунчак – Ахтубинск» 26-летний водитель автомобиля «Volkswagen Polo» совершил наезд на велосипед под управлением местного жителя 2002 года рождения. Подросток двигался в попутном направлении по неосвещённому участку. На его одежде и велосипеде отсутствовали световозвращающие элементы.

В Волго-Ахтубинской пойме обнаружили краснокнижный лютик

«В1.ру» 

Специалисты природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» Волгоградской области обнаружили краснокнижное растение – лютик длиннолистый. Как сообщили V1.ru в комитете природных ресурсов и экологии Волгоградской области, он здесь появился впервые...

Просматривали в Ахтубинске 19.08.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Сегодня плановые отключения электричества коснутся Астрахани, Ахтубинска и 11 поселений

Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях

Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Волго-Ахтубинскую пойму и три реки взяли на особый контроль во время паводка