Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Ахтубинска за 24.08.2016

Астраханец чуть не убил супругу, обсуждая с ней развод

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Ахтубинском районе Астраханской области 29-летняя девушка позвонила в полицию и пожаловалась на своего мужа, избившего ее. Она рассказала прибывшим стражам порядка, что уже год находится в конфликте со своим супругом. В этот вечер они решили обсудить предстоящий развод за бутылкой спиртного. Но муж стал утверждать, что жена нечестно делит имущество и за это несколько раз ударил ее по лицу кулаком, угрожая убийством. После этого он собрал вещи, забрал недопитый алкоголь и ушел из дома.

Читать дальше...

Ахтубинец угрожал убийством супруге во время обсуждения предстоящего развода

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В дежурную часть Отдела МВД России по Ахтубинскому району по номеру 102 позвонила 29-летняя девушка, которая жаловалась на своего мужа, избившего ее. По адресу прибыл наряд вневедомственной охраны.

Житель Астраханской области избил супругу во время обсуждения развода

«Астра Новости» 

В дежурную часть Отдела МВД России по Ахтубинскому району по номеру 102 позвонила 29-летняя девушка, которая жаловалась на своего мужа, избившего ее. По адресу прибыл наряд вневедомственной охраны. Стражам порядка она рассказала, что в конфликте со своим супругом она уже год. Вечером, после работы, они решили вместе обсудить предстоящий развод за бутылкой спиртного. Когда пара

Житель Астраханской области угрожал убийством супруге во время обсуждения предстоящего развода

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Ахтубинскому району по номеру 102 позвонила 29-летняя девушка, которая жаловалась на своего мужа, избившего ее. По адресу прибыл наряд вневедомственной охраны.

Волжско-Ахтубинскую пойму загадили безмозглые свиньи в человеческом облике

34-rus.ru 

Даже бактерия, одноклеточный организм, как например бледная спирохета, являющаяся возбудителем сифилиса, будучи смертельной для человека пару тройку сотен лет назад, перестала быть убийцей.

В Астраханской области в аварии погиб пассажир, трое пострадавших

Астрахань FM 

На трассе Волгоград-Астрахань столкнулись два автомобиля, сообщают в пресс службе регионального УМВД России. Молодой человек, находившийся за рулем «Жигулей» выехал на встречную полосу, где это не запрещено разметкой. Водителем второй машины оказался его сосед.  Трое пассажиров были госпитализированы с многочисленными переломами. Уроженец Ахтубинска и 50-летняя женщина также получили черепно-мозговую травму.  Еще один пассажир скончался, не […]

Уважаемые жители г. Ахтубинска!

Ahtubinez.ru 

ООО «Газпром мсжрсгнонгаз Астрахань» информирует своих абонентов о графике работы абонентских пунктов но приему населения на территории Астраханской области.

На выезде из Ахтубинска в результате лобового столкновения автомобилей один человек погиб, трое пострадали

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

На 153-м километре трассы «Волгоград – Астрахань» произошло лобовое столкновение двух автомобилей «ВАЗ-2101». Как выяснилось, 20-летний водитель «Жигулей» выехал на встречную полосу в месте, где это не запрещено разметкой. Молодой человек был лишён прав на 3 месяца за нарушение правил пересечения железнодорожного переезда. За рулём второй машины находился его сосед 1996 года рождения.

В селе Капустин Яр сгорел жилой дом

Астраханские новости 

В два часа ночи сегодня в Ахтубинском районе Астраханской области, с. Капустин Яр по ул. 1-я Озерная, 20 произошло загорание жилого дома на площади 67 кв.м.

В селе Капустин Яр произошёл пожар

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

24.08.2016 в 02 час. 05 мин. в Ахтубинском районе, с. Капустин Яр по ул. 1-я Озерная, 20 произошло загорание жилого дома на площади 67 кв.м.

Волгоградцев просят не мусорить на пляжах

«В1.ру» 

Сотрудники природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» призывают волгоградцев поддерживать чистоту, как вблизи водоемов, так и на всей территории уникального природного комплекса. Как сообщили V1.ru в комитете природных ресурсов и экологии...

Просматривали в Ахтубинске 24.08.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Ахтубинске на несколько часов будет ограничено автодвижение через железнодорожный переезд

Дорожники вышли на убитую трассу Волгоград – Астрахань

Волгоградцы представили на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

В Астраханскую область едет «Поезд Победы»