Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Ахтубинска за 30.08.2016

Волжская пойма может лишиться уникальных безобидных обитателей

34-rus.ru 

О чём думает человек увидевший змею в её родной стихии, в месте её обитания понятно, ни о чём, в нём просыпается, нет не интеллект, а инстинкт его глупого волосатого пращура, убить проклятую тварь!

Житель Ахтубинска погиб в результате опрокидывания автомобиля

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Около 3 часов ночи на 315-м километре трассы «Волгоград – Астрахань» водитель автомобиля «Iran Khodro Samand», двигаясь от г. Харабали в сторону с. Тамбовка, не справился с управлением, допустил съезд с дороги, в результате чего произошло опрокидывание.



В Ахтубинском районе удалось избежать карантина по опасному заболеванию крупного рогатого скота

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В Ахтубинском районе этим летом наблюдалась вспышка нового заболевания домашних животных – так называемого нодулярного дерматита. Болезнь поражает только коров и может привести к гибели животного. На сегодняшний день по информации ветеринарной службы все поголовье КРС в нашем районе, а это почти 32 тыс голов, прошли вакцинопрофилактику. Из шестисот первично заболевших животных, 400 выздоровело. В районной администрации ситуацию держат на особом контроле. По этому поводу глава района Виктор Ведищев... Читать дальше...

Ночь, когда можно смотреть кино

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Празднование «Ночи кино» началось в Ахтубинске с подведения итогов районных конкурсов, приуроченных к году российского кино. Вечером 27 августа в кинотеатре «Победа» состоялось награждение победителей конкурса фото и видео работ «Я снимаю кино о Родине», конкурса сочинений статей и эссе «Я смотрю российское кино» и наиболее многочисленного по числу участников конкурса живописных работ «Нарисуй мультфильм».

В результате опрокидывания автомобиля «Iran Khodro Samand» на трассе «Волгоград – Астрахань» погиб водитель

«Астра Новости» 

Около 3 часов ночи на 315-м километре трассы «Волгоград – Астрахань» водитель автомобиля  «Iran Khodro Samand», двигаясь от г. Харабали в сторону с. Тамбовка, не справился с управлением, допустил съезд с дороги, в результате чего произошло опрокидывание. 24-летний житель Ахтубинска, находившийся за рулём иномарки, был госпитализирован. Утром от полученных травм он скончался в реанимационном отделении.

В Астрахани и области за утро сгорели хозяйственная постройка, сено и автомобиль

Астрахань FM 

Первый пожар произошел в Советском районе города. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, на площади 3 кв.м. загорелся автомобиль. А буквально через пару часов еще один огонь вспыхнул в Камызякском районе. В с. Тузуклей загорелись две тонны сена. Очередной пожар был ликвидирован в Ахтубинском районе Астраханской области. Там на площади 50 кв.м. загорелась хозпостройка. По предварительной […]

В п. Нижний Баскунчак произошел пожар

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

30.08.2016 в 05 час. 13 мин. в Ахтубинском районе п. Нижний Баскунчак по ул. Столетия Солипромысла, 126 произошло загорание хозяйственной постройки на площади 50 кв.м.

Мобильная приемная прокурора Астраханской области 31 августа выезжает в Ахтубинский район

«Астра Новости» 

31 августа 2016 года в Ахтубинской городской прокуратуре состоится личный прием граждан прокурором Астраханской области Александром Лычагиным. С 12 часов по адресу: г. Ахтубинск ул. Финогенова, 7 жители района могут сообщить прокурору области о нарушениях законодательства. Предварительная запись по телефонам: 8(8512) 52-11-43, 8-927-569-60-11

Просматривали в Ахтубинске 30.08.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Волго-Ахтубинскую пойму и три реки взяли на особый контроль во время паводка

Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Сегодня электричество планово отключают в Астрахани и Ахтубинском районе

Пункт приема и усыпления бродячих собак создан на севере Астраханской области