Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Сентябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 22.09.2016

В Ахтубинске укрепляется взаимодействие ЗАГСа и медицинских учреждений

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Начальником отдела службы ЗАГС Астраханской области по Ахтубинскому району Лидией Карпенко проведена рабочая встреча с представителями медицинских учреждений Ахтубинского района, ответственных за выдачу медицинских свидетельств о рождении и о смерти.

В Ахтубинске укрепляется взаимодействие ЗАГСа и медицинских учреждений

Правительство Астраханской области 

Начальником отдела службы ЗАГС Астраханской области по Ахтубинскому району Лидией Карпенко проведена рабочая встреча с представителями медицинских учреждений Ахтубинского района, ответственных за выдачу медицинских свидетельств о рождении и о смерти.

Представители Церкви посетили группировку российских войск в Сирии

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

С 12 по 19 сентября состоялся визит делегации Русской Православной Церкви в группировку российских войск в Сирии. В составе делегации находились епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний и председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруж ...

Епископ Антоний: «Победа совершается не только силой оружия, но силой Божией» :: Делегация Русской Православной Церкви посетила группировку российских войск в Сирии

Ruskline.ru 

С 12 по 19 сентября состоялся визит делегации Русской Православной Церкви в группировку российских войск в Сирии, сообщает сайт Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами. 
В составе делегации находились епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний и председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Сергий Привалов...

Делегация Русской Православной Церкви посетила группировку российских войск в Сирии

«Православие.Ru» 

С 12 по 19 сентября состоялся визит делегации Русской Православной Церкви в группировку российских войск в Сирии. В составе делегации находились епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний и председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Сергий Привалов. Делегацию сопровождал начальник управления по работе с верующими военнослужащими Главного управления по работе с личным составом Вооруженных сил Российской Федерации А.И. Суровцев.

Делегация Русской Православной Церкви посетила российских военных в Сирии

Patriarchia.ru 

С 12 по 19 сентября состоялся визит делегации Русской Православной Церкви в группировку российских войск в Сирии. В составе делегации находились епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний и председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Сергий Привалов.

Просматривали в Ахтубинске 22.09.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Экосовет с воздуха проверил паводковую ситуацию на реках Волгоградской области

Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях

Стал известен максимальный сброс воды на Волжской ГЭС

В Астрахани и 4 районах региона 9 апреля запланированы отключения электричества