Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Сентябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 28.09.2016

Телефонный мошенник обманул пожилую ахтубинку на 106 тысяч рублей

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Несмотря на многочисленные предупреждения органов внутренних дел, астраханцы продолжают поддаваться на уловки телефонных мошенников. Так, 58-летняя жительница г. Ахтубинска в течение часа лишилась 106 тысяч рублей.

Первокурсники кадетской школы-интерната имени П.О. Сухого дали торжественное обещание

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

23 сентября 163 первокурсника Ахтубинской общеобразовательной кадетской школы-интерната имени П.О. Сухого по установившейся в школе традиции дали торжественное обещание на мемориальном комплексе «Крыло Икара».

Молодежь Ахтубинска вступает в ряды юнармейцев

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Юнармейское движение в России набирает силу. За короткий срок региональные отделения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» организованы уже в 81 субъекте Российской Федерации.

Подготовка ахтубинского ЖКХ к отопительному сезону идет по плану

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В прошедший понедельник, 26 сентября, глава МО «Город Ахтубинск» Аманга Алинкалеевич Нарузбаев провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы и руководителями структурных подразделений муниципалитета, на котором подвел итог работы на прошедшей неделе, конкретизировал задачи на текущую неделю.

Астраханка перевела более 100 тысяч рублей на телефонные номера мошенников

Астрахань FM 

Как сообщают сегодня в пресс-службе УМВД России по Астраханской области, жительнице Ахтубинска с чужого номера позвонил мужчина. Голос позвонившего был похож на голос ее сына. Лжесын сообщил ей, что насмерть сбил пешехода. После чего трубку взял другой человек, представившийся следователем и пообещавший заставить свидетелей ДТП изменить показания за 450 тысяч рублей. Доверчивая женщина сняла все […]

Телефонный мошенник обманул жительницу Астраханской области на 106 тысяч рублей

«Астра Новости» 

Несмотря на многочисленные предупреждения органов внутренних дел, астраханцы продолжают поддаваться на уловки телефонных мошенников. Так, 58-летняя жительница г. Ахтубинска в течение часа лишилась 106 тысяч рублей. С чужого номера потерпевшей позвонил мужчина, чей голос, с её слов, был похож на сына, который сообщил, что сбил пешехода, а впоследствии девушка скончалась в карете скорой помощи. После



Телефонный мошенник обманул жительницу Астраханской области на 106 тысяч рублей

МВД России 

Несмотря на многочисленные предупреждения органов внутренних дел, астраханцы продолжают поддаваться на уловки телефонных мошенников. Так, 58-летняя жительница г. Ахтубинска в течение часа лишилась 106 тысяч рублей.

Астраханцы взяли «бронзу» на Всероссийском турнире по гандболу

Астрахань FM 

Соревнования проходили в Ахтубинске с 22 по 25 сентября. Всероссийский турнир по гандболу среди команд юношей 2004-2005 годов рождения был приурочен к 96-ой годовщине образования  ГЛИЦ им. В.П. Чкалова. В состязании приняли участие сборные команды из Волгограда, Волжского, Знаменска, Астрахани и Ахтубинска.   В результате первое место завоевала команда из Волгограда, третьими стали спортсмены из […]

В селе Батаевка сгорела летняя кухня

Астраханские новости 

27 сентября в 20 час. 18 мин. в Ахтубинском районе Астраханской области в селе Батаевка по ул. Колхозная, 7 произошел пожар в летней кухне.

В Астраханской области на пожаре спасены три человека

Астрахань FM 

Пожар произошел в Ахтубинском районе Астраханской области, сообщают в пресс-службе регионального МЧС. В с. Батаевка на площади 40 кв. метров загорелась кровля и внутренняя отделка летней кухни. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Спасены 3 человека. Фото: http://23.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/1055069/

На пожаре в Батаевке спасены 3 человека

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

27.09.2016 в 20 час. 18 мин. в Ахтубинском районе, с. Батаевка по ул. Колхозная, 7 произошло загорание кровли и внутренней отделки летней кухни на общей площади 40 кв.м.

Междуречье

Приходы 

Ахтубинская епархия включает шесть районов Астраханской области, раскинувшихся вдоль Волги и Ахтубы. В этом междуречье переплелись христианские, а также мусульманские народы – наследники Астраханского ханства.

Просматривали в Ахтубинске 28.09.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Запрет на проезд грузовиков через Волжскую ГЭС введут 9 апреля

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и четырех поселениях

Дорожники вышли на убитую трассу Волгоград – Астрахань