Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 02.11.2016

Зачем России нужны "Калибры" на Каспийском море?

Блог сайта «Молния» 

 

В конце минувшей недели малые ракетные корабли (МРК) «Серпухов» и «Зеленый Дол» в сопровождении спасательного буксира СБ-36 вошли в Балтийское море. 

Этот поход вокруг Европы, начавшийся 4 октября в Севастополе, широко не афишировался, но наверняка может считаться одной из самых смелых, хотя и рискованных операций в истории современного российского флота. http://interpolit.ru/blog/seva...

Причем, по сведениям из Севастополя, вначале на подготовку к переходу на Балтику отводилась вообще вдвое меньше — всего неделя.

Ряды депутатского корпуса поредели, но тонус дискуссий не снижается

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

На очередном заседании районный представительный орган официально освободил от депутатских полномочий двух народных избранников, принял изменения в бюджете текущего года. Парламентарии обсудили ситуацию с отсутствием тепла в восьми учреждениях образования Ахтубинского района.

В Ахтубинском районе состоялась выездная встреча с замещающими родителями

«Астра Новости» 

Сегодня состоялась выездная встреча с замещающими родителями в одном из самых удалённых и крупных населённых пунктов Ахтубинского района – селе Капустин Яр. В настоящее время в нём проживает 21 замещающая семья, на воспитании находится 31 ребёнок. Выездные встречи с опекунами (попечителями), приёмными родителями являются традиционными в Ахтубинском районе, они дают возможность гражданам получить необходимые разъяснения […]

Стильная романтичность всё чаще отличает церемонии регистрации брака ахтубинцев

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Сотрудники отдела службы ЗАГС Астраханской области по Ахтубинскому району в очередной раз стали участниками необычайного романтичного бракосочетания. Ведущий специалист ГБУ Астраханской области «Сервис-ЗАГС» Юлия Калинина провела выездную церемонию регистрации брака Алексея и Марии Бардиных.

Состояние оперативной обстановки за 1 ноября 2016 года

«Астра Новости» 

ОП-2 (Ленинский район) В ночь на 01.11.16 г. от дома по ул. Ляхова похищен а/м «ВАЗ-2110». АХТУБИНСКИЙ РАЙОН В  ночь на 01.11.16 г. с территории подсобного хозяйства на о. Грязной похищены 3 овцы. 01.11.16 г. в г. Ахтубинск на берегу р. Владимировка за лов рыбы при помощи остроги на пластиковой лодке задержан 36-летний местный житель. […]

Решение проблем ЖКХ и подготовка бюджета

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В прошедший понедельник, 31 октября, на еженедельном рабочем совещании, которое глава МО «Город Ахтубинск» Аманга Алинкалеевич Нарузбаев проводит с заместителями и руководителями структурных подразделений муниципалитета, основное внимание было уделено итогам работы городского жилищно-коммунального хозяйства при вхождении в отопительный сезон, взысканию долгов с неплательщиков за услуги ЖКХ.

В Ахтубинском районе состоялась выездная встреча с замещающими родителями

Правительство Астраханской области 

Сегодня состоялась выездная встреча с замещающими родителями в одном из самых удалённых и крупных населённых пунктов Ахтубинского района – селе Капустин Яр. В настоящее время в нём проживает 21 замещающая семья, на воспитании находится 31 ребёнок. Выездные встречи с опекунами (попечителями), приёмными родителями являются традиционными в Ахтубинском районе, они дают возможность гражданам получить необходимые разъяснения по месту жительства.

В Ахтубинском районе состоялась выездная встреча с замещающими родителями

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Вчера состоялась выездная встреча с замещающими родителями в одном из самых удаленных и крупных населенных пунктов Ахтубинского района – с. Капустин Яр. В настоящее время в селе проживает 21 замещающая семья, на воспитании находится 31 ребенок. Выездные встречи с опекунами (попечителями), приемными родителями являются традиционными в Ахтубинском районе, они дают возможность гражданам получить необходимые разъяснения по месту жительства.

В Астраханской области 2 ноября будут отключать свет

«Астра Новости» 

В Астраханской области 2 ноября не будет света у ряда потребителей по адресам: Астраханская область Ахтубинский район 2 ноября 2016 года с 7:00 до 7:30 и с 14:30 до 15:00 г. Ахтубинск: пос. Ахтуба, Гортоп, р-н Консервного завода, заречная часть города, хутор Бутырки, с. Батаевка, с. Болхуны, с. Золотуха, с. Н. Николаевка, с. Сокрутовка, с. […]

Истории про миниджиг

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Раньше я думал, что ловить спиннингом на озере или ерике интересней на приманки, требующие сложной анимации. Твичинг, ловля в траве, точные забросы воблера под стену камыша, азарт при ловле щуки на топвотеры – все это с лихвой компенсирует более мелкий размер рыбы по сравнению с теми же Ахтубой или Волгой. И этой осенью я планировал несколько воблерных рыбалок в Волго-Ахтубинской пойме. Но в мои стройные планы вмешался миниджиг.

Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 02.11.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Заснувший диспетчер потерял Ил-76. Могло стать трагедией, а стало анекдотом

В Волгоградской области в 2024 году планируют провести более 60 масштабных туристических мероприятий

В Астраханской области подрядчик «заработал» незаконно 1,8 миллиона на перилах

23% астраханцев уже проголосовали на выборах президента