Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 10.11.2016

Соляные бунты отменяются

Блог сайта «Новости, события, факты» 

С ноября вступило в силу правительственное постановление, запрещающее ввоз на территорию России соли, включая столовую и денатурированную, из тех стран, которые ввели против российского государства экономические санкции. До недавнего времени наиболее значительное количество соли поступало в Россию из соседней Украины. Теперь эта ситуация останется в прошлом.

Пот и соль Баскунчака

Большая часть российской соли добывается на озере Баскунчак. Это огромное соленое озеро находится в Ахтубинском районе Астраханской области... Читать дальше...

В Астраханской области экс-начальник восстановительного поезда ст. В. Баскунчак осужден за растрату вверенного ему имущества

Прокуратура РФ 

Приговором Ахтубинского районного суда Астраханской области Сергей Лойко признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием служебного положения).

Прокуратура взяла на контроль подачу тепла в школы и детские сады Ахтубинского района

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

27 октября 2016 года на тридцать восьмом заседании Совета был рассмотрен вопрос «О срыве отопительного сезона 2016 года в средних общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях Ахтубинского района и принимаемых мерах по подаче теплоснабжения в указанных учреждениях селах Капустин яр, Пологое займище, Покровка и в городе Ахтубинске СОШ № 2,5».

Проверка на прочность

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В прошедший понедельник, 7 ноября, на еженедельном рабочем совещании, которое глава МО «Город Ахтубинск» Аманга Алинкалеевич Нарузбаев проводит с заместителями и руководителями структурных подразделений муниципалитета, основное внимание было уделено работе специалистов ЖКЖ по устранению аварии на электросетях в Петропавловке и взысканию долгов с неплательщиков за услуги ЖКХ.

Просматривали в Ахтубинске 10.11.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Сегодня в Астраханской области отключать электричество будут только в городах

Стал известен максимальный сброс воды на Волжской ГЭС

Астраханский ЗАГС провел необычную церемонию с завязанными глазами у жениха

В Астраханскую область едет «Поезд Победы»