Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Декабрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Ахтубинска за 13.12.2016

Ахтубинский следователь признан виновным в превышении должностных полномочий

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего следователя СО ОМВД России по Ахтубинскому району Астраханской области. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В Астраханской области следователь полиции прикрывала преступника

Астрахань FM 

Бывший следователь полиции Астраханской области признана виновным в превышении должностных полномочий, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.   Установлено, что в производстве старшего следователя МВД России по Ахтубинскому району находилось уголовное дело о групповом нападении на местного жителя. Сотрудница правоохранительных органов умышленно не привлекала к уголовной ответственности одного из фигурантов дела, чтобы избавить себя от дополнительной […]

Следователь осуждена за превышение полномочий

Астраханские новости 

В производстве старшего следователя СО ОМВД России по Ахтубинскому району находилось уголовное дело по факту совершения разбойного нападения группой лиц в отношении местного жителя.

В Астраханской области бывший следователь полиции признан виновным в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего следователя СО ОМВД России по Ахтубинскому району Астраханской области. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Конференция для будущих студентов

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

9 декабря 2016 г. МБУ «Центр социальной поддержки семьи и молодежи» комитета по делам семьи, подростков и молодежи администрации МО «Ахтубинский район» совместно с ОГКУ «ЦЗН Ахтубинского района» была проведена конференция «Я - абитуриент», посвящённая профессиональной ориентации молодежи Ахтубинского района. На конференцию был приглашен Волжский политехнический институт филиал Волгоградского государственного технического университета.

Информирование населения Ахтубинского района по вопросу «серой зарплаты»

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Специалисты Ахтубинского центра социальной поддержки населения с целью повышения правовой грамотности населения в вопросах трудового законодательства проводят работу по информированию населения о получении «серой заработной платы», неофициальных трудовых отношениях и их последствиях. Информирование проводилось среди случайных прохожих на улице.

С учителями на рыбалке

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Приятно, знаете ли, рыбачить с теми, благодаря кому сам когда-то сделал качественный шаг и начал ловить рыбу без какой-либо животной или растительной насадки. Да что там говорить, сбылась мечта идиота (моя) – мы едем на пять дней, все трое безмотыльщики. Едем туда, куда проехать достаточно проблематично. Меня подбирают третьим, закупаем продукты в супермаркете и уже через полтора часа безмотыльщики любуются Волго-Ахтубинской поймой, укрытой белой покрывалом.

Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 13.12.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Сегодня в Астраханской области без электричества окажутся жители 4 городов и 9 поселений

Камыш вспыхнул на юге Волгограда

Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и шести поселениях