Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 10.01.2017

В Ахтубинске дворовый пес помог следствию уличить грабителя

Вестник Кавказа 

В Ахтубинске правоохранители сумели задержать подозреваемого в ограблении благодаря дворовой собаке. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Астраханской области. Житель Самарской области, приехавший навестить приятеля на праздники, …

Полицейские задержали жителя Самарской области, подозреваемого в ограблении астраханки

«Астра Новости» 

В полицию обратилась женщина, у которой была открыто похищена сумка с деньгами и документами. Ограбление было совершено поздно вечером в г. Ахтубинске около шиномонтажной мастерской, когда местная жительница возвращалась домой с работы. Несмотря на тёмное время суток, она смогла рассмотреть и запомнить внешность подозреваемого. По полученным приметам была составлена ориентировка. На следующий день участковый уполномоченный […]

В Астраханской области житель Самарской области ограбил женщину

Астрахань FM 

С заявлением о грабеже в отдел полиции обратилась жительница Ахтубинска. Женщина рассказала, что когда она поздно вечером возвращалась с работы домой, на нее напал молодой человек и украл сумку с деньгами и документами. Потерпевшей удалось запомнить внешность грабителя, его приметы она сообщила полицейским. Подозреваемый в преступлении был задержан уже на следующий день.   Выяснилось, что женщину ограбил житель Самарской области, который […]

Полицией раскрыто ограбление в Ахтубинске

Астраханские новости 

Поздно вечером в  Ахтубинске, около шиномонтажной мастерской, когда местная жительница возвращалась домой с работы, неизвестный злоумышленник открыто похитил у нее сумку с деньгами и документами.

Житель Тольятти, приехавший погостить к другу, ограбил астраханку

«ПУНКТ-А» 

В полицию обратилась женщина, у которой похитили сумку с деньгами и документами: поздно вечером в Ахтубинске около шиномонтажной мастерской, когда местная жительница возвращалась домой с работы.

Полицейские задержали жителя Самарской области, подозреваемого в ограблении астраханки

МВД России 

В полицию обратилась женщина, у которой была открыто похищена сумка с деньгами и документами. Ограбление было совершено поздно вечером в г. Ахтубинске около шиномонтажной мастерской, когда местная жительница возвращалась домой с работы.

Просматривали в Ахтубинске 10.01.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Сегодня в Астраханской области отключать электричество будут только в городах

Рыболовные вести с Нижней Волги

Суббота, 6-е: что рыбаков ждет послезавтра в Астраханской области – после вступления запрета на воблу

В Астраханскую область едет «Поезд Победы»