Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 17.01.2017

Благодаря прокурорской проверке сотрудникам двух организаций выплатили задолженность по заработной плате

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Ахтубинской городской прокуратурой в ходе проведения проверки исполнения трудового законодательства хозяйствующими субъектами выявлены нарушения в деятельности ООО «Ахтубинское» и МУП ЖКХ «Универсал».

В Ахтубинске работники двух предприятий дождались зарплаты благодаря прокуратуре

Астраханские новости 

В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате перед работниками МУП ЖКХ «Универсал» и ООО «Ахтубинское» погашена в полном объеме

В результате принятых мер прокурорского реагирования погашена задолженность по заработной плате перед работниками ООО «Ахтубинское» и МУП ЖКХ «Универсал»

Прокуратура РФ 

Ахтубинской городской прокуратурой в ходе проведения проверки исполнения трудового законодательства хозяйствующими субъектами выявлены нарушения в деятельности ООО «Ахтубинское» и МУП ЖКХ «Универсал».

В Ахтубинском районе горела баня. Спасены 5 человек

«Астра Новости» 

16.01.2017 в 04 час. 59 мин. в Ахтубинском районе произошло загорание внутренней отделки бани на общей площади 18 кв.м. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Ликвидация в 05 час. 20 мин. Спасены 5 человек. Предварительная причина пожара — несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Военный аэродром в Ахтубинске реконструируют

Астрахань FM 

На военном аэродроме в Астраханской области базируется Государственный летно-испытательный центр имени  Валерия Чкалова. Государственный контракт на проведение всех видов работ получили специалисты Спецстроя России. Помимо реконструкции основных объектов, будут построены дополнительные спецплощадки и здания специального назначения. Будут также реконструированы инженерные коммуникации —  системы отопления и электроснабжения. Объем работ очень большой, поэтому они пройдут в несколько этапов. […]

Житель Ахтубинского района во время застолья нанёс мужчине 7 ножевых ранений

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Следственным отделом ОМВД России по Ахтубинскому району Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1997 года рождения, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Просматривали в Ахтубинске 17.01.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Ерики в Волго-Ахтубинской пойме начали заполнять паводковые воды

Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Сегодня без электричества окажутся до 150 улиц Астрахани и Ахтубинска

Экосовет с воздуха проверил паводковую ситуацию на реках Волгоградской области