Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 19.01.2017

В копилке профессиональных наград “АТВ-Центра” в 2016 году — дипломы областной Думы

Ahtubinez.ru 

3 января в Думе Астраханской области состоялась церемония подведения итогов конкурса «Парламентский журналист» в 2016 году». Среди победителей и призеров конкурса — журналисты Ахтубинского телевидения. Февральская программа “Детали” главного редактора “АТВ-Центра” Валерии Астафьевой, посвященная проблеме маловодья, удостоена Диплома за второе место в специальной номинации “В интересах Нижнего Поволжья”. Корреспондент Сергей Лутцев за  интервью с депутатом региональной Думы Александром Каманиным... Читать дальше...

В Ахтубинске сгорела маршрутка

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Сегодня утром, в 07 час. 12 мин. в Ахтубинском районе, г. Ахтубинск по ул. Добролюбова, 5 произошло загорание маршрутного такси.

В Ахтубинском районе сгорел автомобиль. Спасены 3 человека

«Астра Новости» 

19.01.2017 в 07 час. 12 мин. в Ахтубинском районе, г. Ахтубинск по ул. Добролюбова, 5 произошло загорание автомобиля на площади 8 кв.м. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Ликвидация в 07 час. 23 мин. Спасены 3 человека. Предварительная причина пожара — нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

В Астраханской области шофёр автобуса сбил своего пассажира

KrasNews.com (Красноярск) 

18 января, утром, в Ахтубинске шофёр автобуса «ПАЗ» высадил пассажира не на остановке. Не посмотрев в зеркало заднего вида и не удостоверившись в том, что мужчина уже вышел, он продолжил движение. В итоге автобус наехал на пассажира.



Астраханский водитель сбил своего пассажира

«The Astrakhan Post» 

В Ахтубинске водитель автобуса «ПАЗ» высадил пассажира вне остановки и, не убедившись в том, что пассажир покинул автобус начал движение. В результате чего совершил на него наезд. Местный житель 1971 года рождения доставлен в городскую больницу с переломом правого голеностопного сустава и обширной травмой правого бедра.

Читать дальше...

В Астрахани мужчина попал под колеса автобуса, на котором приехал

«Астра Новости» 

Вчера в девятом часу утра в Ахтубинске водитель автобуса «ПАЗ» совершил высадку пассажира в неустановленном месте вне остановки, не убедившись в том, что пассажир покинул автобус начал движение.  В результате игнорирования правил безопасности перевозки (не посмотрел в зеркало заднего вида) совершил наезд на вышедшего из автобуса пассажира. Местный житель 1971 года рождения доставлен в городскую […]

В Астраханской области мужчину сбил автобус, на котором он приехал

Астрахань FM 

Инцидент произошел утром в Ахтубинске, сообщили сегодня в пресс-службе УМВД России по Астраханской области. Водитель автобуса остановил транспортное средство в неположенном месте и, не убедившись, что пассажир покинул салон, начал движение и совершил наезд на мужчину.   В результате невнимательности водителя пассажир 1971 года рождения получил перелом правого голеностопного сустава, обширную травму правого бедра и […]

В Ахтубинске водитель автобуса совершил наезд на пассажира, покинувшего транспортное средство

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Вчера в девятом часу утра в Ахтубинске водитель автобуса «ПАЗ» совершил высадку пассажира в неустановленном месте вне остановки, не убедившись в том, что пассажир покинул автобус начал движение. В результате игнорирования правил безопасности перевозки (не посмотрел в зеркало заднего вида) совершил наезд на вышедшего из автобуса пассажира.

Заключение ахтубинской городской прокуратуры о незаконности создания МУП «Ахтубинский Медиа-Центр» признано необоснованным

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Дважды вопрос о создании МУП «Ахтубинский Медиа-Центр», предусматривающий реорганизацию ахтубинского телевидения становился предметом обсуждения на заседаниях районного Совета и дважды определенная группа депутатов, фактически прикрываясь заключением городской прокуратуры, отклонила его принятие.

В Астраханской области водитель автобуса совершил наезд на пассажира, покинувшего транспортное средство

МВД России 

Вчера в девятом часу утра в Ахтубинске водитель автобуса «ПАЗ» совершил высадку пассажира в неустановленном месте вне остановки, не убедившись в том, что пассажир покинул автобус начал движение. В результате игнорирования правил безопасности совершил наезд на вышедшего из автобуса пассажира.

Итоги недели. Обеспечивать работу ЖКХ и готовиться к выполнению работ по благоустройству города

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В прошедший понедельник, 16 января, глава администрации МО «Город Ахтубинск» Аманга Алинкалеевич Нарузбаев провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы города и руководителями структурных подразделений муниципалитета.На планерке был рассмотрен широкий круг вопросов, по решению которых глава города давал указания на прошлой неделе, но основными стали: работа городского ЖКХ, подготовка ко Дню Победы и к 150-летию Петропавловки и благоустройство города.

Молодое пополнение приняло присягу

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В субботу, 14 декабря, военнослужащие из числа молодого пополнения, прибывшие в конце 2016 года для прохождения военной службы по призыву в Государственный летно-испытательный центр МО РФ имени В.П. Чкалова в Ахтубинск, приняли Военную присягу.

Просматривали в Ахтубинске 19.01.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






В Ахтубинске отопительный сезон завершится в понедельник

День космонавтики отмечаем вместе с экипажем, который побывал на Астраханской земле

Сегодня в Астраханской области отключать электричество будут только в городах

В Волгоградской области проходят первые субботники на берегах рек