Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 22.03.2017

Епископ РПЦ о российской базе в Сирии: Напоминает большой мужской монастырь

Life News 

Епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний (Азизов) рассказал интернет-радио "Победа", созданному Синодальным отделом по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными органами РПЦ, о своих впечатлениях во время поездки в Сирию. — Прежде всего я расскажу о своих впечатлениях от посещения авиабазы, организации, наших военных. Мне кажется, там мы увидели совершенно новое лицо наших Вооружённых сил, — говорит епископ. — Поразило не только вооружение, экипировка, но какое-то новое сознание. Читать дальше...

Командир «Русских витязей» сообщил об окончательном переходе на Су-30СМ

«Взгляд» 

Пилотажная группа «Русские витязи» полностью завершила программу перевооружения на истребители Су-30СМ, в ее составе восемь таких самолетов, сообщил на оружейной выставке в малазийском Лангкави командир «Русских витязей» полковник Андрей Алексеев. «Программа перевооружения завершена. Мы планировали получить восемь самолетов, мы восемь и получили», - передает его слова РИА «Новости». Он отметил, что переучивание завершили 100% летного состава. Алексеев добавил, ежегодный налет летчиков составляет чуть более 200 часов. Читать дальше...

Як-152 к лету передадут в ГЛИЦ для испытаний

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Первый УТС первичной подготовки военных летчиков Як-152 до лета этого года будет передан в Государственный летно-испытательный центр Минобороны (ГЛИЦ) в Ахтубинске для проведения госиспытаний.

Первый Як-152 поступит на испытания в ВКС РФ весной

«Военные материалы» 

Государственные совместные испытания самолета первоначальной летной подготовки Як-152 весной начнутся в Государственном летно-испытательном центре (ГЛИЦ, Ахтубинск) ВКС России.

Необходимо создать условия для работы участковых в селах - поставил задачу глава района

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

День местного самоуправления в Ахтубинском районе начался с обсуждения проблем взаимодействия глав сельских муниципальных образований с органами внутренних дел. Такая постановка вопроса, казалось бы, говорила о существующих трениях, но в реальности переводила разговор в плоскость конструктивного диалога.

Дважды сестра

Приходы 

В интервью со старшей сестрой Сестричества милосердия во имя святителя Луки (Войно-Ясенецкого) в Ахтубинске – разговор о профессии медсестры и служении сестры милосердия.

Просматривали в Ахтубинске 22.03.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Стал известен максимальный сброс воды на Волжской ГЭС

В Ахтубинске на несколько часов будет ограничено автодвижение через железнодорожный переезд

Сегодня электричество будут отключать в Астрахани и трех районных центрах региона

Экосовет с воздуха проверил паводковую ситуацию на реках Волгоградской области