Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 23.03.2017

В Астраханской области школьник пырнул ножом студента

Ahtubinez.ru 

Поножовщиной закончилась ссора двух подростков в Ахтубинске Астраханской области. 16-летний ученик СОШ № 6 города Ахтубинска ударил ножом своего 17-летнего приятеля — студента курсов младшего медперсонала при центральной районной больнице.

Наследники МММ не дремлют

Астраханские новости 

Жительнице Ахтубинска позвонил мужчина, представившийся работником организации, которая, видите-ли, является правопреемником известной в 90-е годы финансовой пирамиды

Военные коммунальщики Ахтубинска приняли активное участие в субботнике

Новости пользователей сайта 

Сотрудники ОП «Волгоградский» ООО «ГУЖФ» приняли участие в масштабном весеннем субботнике, прошедшем в этот вторник в городе Ахтубинске Астраханской области. Мероприятие было инициировано администрацией муниципального образования.

Читать дальше...

Весеннее обновление в Ахтубинске

Новости пользователей сайта 

14 марта специалисты обособленного подразделения «Волгоградский» ООО «ГУЖФ» приняли участие в санитарном дне, который прошел в микрорайоне им. Лавочкина муниципального образования «Город Ахтубинск».

Читать дальше...

Политический кризис руками одного районного главы

«The Astrakhan Post» 

Удивительные вещи творятся сегодня в Ахтубинском районе Астраханской области. Местный глава, не сумев выстроить отношения с элитами и представителями народа, пошел ва-банк. Часть депутатов райсовета, поддерживающих главу сняли с себя полномочия.

Читать дальше...

В Общественной палате Волгоградской области обсудили экологическое развитие природного парка «Волго-Ахтубинская пойма»

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

В мероприятии приняли участие общественники, представители природного парка, природоохранной прокуратуры, областного комитета сельского хозяйства, облкомприроды, а также администрации Ленинского района области и академического сообщества



В Ахтубинском районе горела летняя кухня

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В ГУ МЧС России по Астраханской области сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло рано утром в четверг, 23 марта. По имеющейся информации, около пяти часов утра спасатели получили сообщение о пожаре, вспыхнувшем в селе Капустин Яр в Ахтубинском районе.

Мошенники обещали жительнице Астраханской области вернуть деньги, вложенные в финансовую пирамиду

«Астра Новости» 

В органы внутренних дел обратилась жительница г. Ахтубинска 1964 года рождения, у которой путём обмана и злоупотребления доверием были похищены денежные средства. Как выяснилось, ей позвонил мужчина, представившийся работником коммерческой организации, которая является правопреемником известной в 90-е годы финансовой пирамиды, и обещал компенсацию за потерянные 20 лет назад вклады. Чтобы разморозить зарезервированные деньги в сумме […]

Мошенники обещали жительнице Ахтубинска вернуть деньги, вложенные в финансовую пирамиду

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В органы внутренних дел обратилась жительница г. Ахтубинска 1964 года рождения, у которой путём обмана и злоупотребления доверием были похищены денежные средства. Как выяснилось, ей позвонил мужчина, представившийся работником коммерческой организации, которая является правопреемником известной в 90-е годы финансовой пирамиды, и обещал компенсацию за потерянные 20 лет назад вклады.

Мошенники обещали жительнице Астраханской области вернуть деньги, вложенные в финансовую пирамиду

МВД России 

В органы внутренних дел обратилась жительница г. Ахтубинска 1964 года рождения, у которой путём обмана и злоупотребления доверием были похищены денежные средства. Как выяснилось, ей позвонил мужчина, представившийся работником коммерческой организации, которая является правопреемником известной в 90-е годы финансовой пирамиды, и обещал компенсацию за потерянные 20 лет назад вклады.

В Ахтубинске прошел турнир по плаванию памяти Героев

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В спорткомплексе ГЛИЦ им. В.П. Чкалова состоялся пятый турнир по плаванию, посвященный памяти трагически погибших 23 июня 2011 года при выполнении испытательного полета на самолете МиГ-29 КУБ Героя России, заслуженного летчика-испытателя РФ полковника Александра Павловича Кружалина и Героя России полковника Олега Леонидовича Спички.

Состояние оперативной обстановки за 22 марта 2017 года

«Астра Новости» 

Кировский район 22.03.17 г. в период с 06.00 до 21.00 из дома по пл. Свободы похищен ноутбук, а из а/м «Форд-Фокус», припаркованном возле дома, похищен навигатор. 22.03.17 г. в 16.45 преступник открыто похитил кроссовки из магазина по  ул. Ногина. За грабеж задержан ранее судимый 24-летний мужчина. Ахтубинский район 22.03.17 г. в г. Ахтубинск в период […]

Як-152 поступит на испытания в ВКС России весной 2017 г.

«АвиаПорт» 

Государственные совместные испытания самолета первоначальной летной подготовки Як-152 весной начнутся в Государственном летно-испытательном центре (ГЛИЦ, Ахтубинск) ВКС России, сообщил RNS командующий ВВС России генерал-лейтенант Андрей Юдин.

"К лету самолет должен быть передан в ГЛИЦ", - сказал Юдин на Международной авиакосмической и военно-морской выставке LIMA 2017 (Малайзия).

Он отметил, что самолет Як-152 производства корпорации "Иркут" очень нужен ВКС России и поможет повысить... Читать дальше...

В Ахтубинском районе Астраханской области сгорела летняя кухня

Астрахань FM 

Пожар случился под утро в с. Капустин Яр. Там загорелась летняя кухня одного из домов. Предварительной причиной возгорания названо нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппарата защиты электрических сетей. На пожаре спасены 3 человека. http://astrakhanfm.ru/wp-admin/edit.php Фото: пресс-служба МЧС России по Астраханской области

Первый Як-152 передадут ВКС для госиспытаний до лета

VPK.name 

Первый военный учебной самолёт первичной подготовки лётчиков Як-152 до лета этого года будет передан в Государственный летно-испытательный центр Минобороны (ГЛИЦ) в Ахтубинске для проведения госиспытаний, сообщил журналистам в среду на оружейной выставке в Лангкави командующий ВВС, замглавкома ВКС генерал-лейтенант Андрей Юдин.

Просматривали в Ахтубинске 23.03.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Суббота, 6-е: что рыбаков ждет послезавтра в Астраханской области – после вступления запрета на воблу

В Астрахани и 4 районах региона 9 апреля запланированы отключения электричества

Стал известен максимальный сброс воды на Волжской ГЭС

В Астрахани энергетики отключают 13 муниципальных котельных за долги в сотни миллионов