Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Апрель
2017
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 05.04.2017

В Ахтубинском районе поймали насильника, 19 лет скрывавшийся от правосудия

«Астра Новости» 

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области задержали гражданина Республики Казахстан, который находился в федеральном розыске более 19 лет. Мужчина, 1981 г.р., подозревается в совершении сразу нескольких преступлений (изнасилование, покушение на убийство, кража). Пограничники задержали его в Ахтубинском районе. Нарушитель, не имея при себе документов, удостоверяющих личность, пересек государственную границу в […]

Задержан браконьер за незаконную охоту на сайгаков

«The Astrakhan Post» 

Астраханский фотограф Евгений Полонский опубликовал ряд снимков с задержания пограничной службой браконьера. Сотрудники в Ахтубинском районе задержали мужчину, в автомобиле которого было обнаружено мясо и рога сайгака, животного, находящегося на грани вымирания. В Астраханской области численность сайгаков и кабанов достигла критической отметки, в связи с чем, охота на них была запрещена постановлением регионального правительства.

Читать дальше...

Информация об итогах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области

Правительство Астраханской области 

Конкурс на вакантную должность государственной гражданской службы Астраханской области секретаря судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 3 Ахтубинского района Астраханской области решением комиссии признан несостоявшимся.

В Астраханской области задержали преступника, которого искали 19 лет

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Мужчина за тяжкие преступления был объявлен в федеральный розыск 19 лет назад. В апреле его задержали пограничники в Ахтубинском районе Астраханской области при попытке незаконного пересечения границы вне контрольно-пропускного пункта.

Читать дальше...

В Астраханской области поймали преступника, скрывавшегося от правосудия 19 лет

Астрахань FM 

Находившийся в розыске гражданин Республики Казахстан 1981 года рождения подозревается в совершении нескольких преступлений: изнасилование, покушение на убийство и кража, сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области.     Задержали преступника, которого искали в течение 19 лет, в Ахтубинском районе. Правонарушитель пересек государственную границу в обход установленных пунктов пропуска, не имея […]

Пограничники задержали преступника из Казахстана, разыскиваемого почти 20 лет

Астраханские новости 

Пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Калмыкии и Астраханской области сообщила, что в Ахтубинском районе пограничники задержали гражданина Казахстана, который находился в федеральном розыске более 19 лет.

Астраханские фермеры разводят скот на землях военных, нарушая нормы

«ПУНКТ-А» 

Начальник воинского гарнизона Ахтубинского района обратился в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия с просьбой проверить  личные подсобные хозяйства на землях, принадлежащих Министерству Обороны РФ.

Просматривали в Ахтубинске 05.04.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Сегодня в Астраханской области электричество отключают в 3 городах и 6 поселениях

В Ахтубинске отопительный сезон завершится в понедельник

Сегодня плановые отключения электричества коснутся Астрахани, Ахтубинска и 11 поселений

Экосовет с воздуха проверил паводковую ситуацию на реках Волгоградской области