Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Апрель
2017
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 12.04.2017

В Ахтубинском районе пограничники задержали дериваты

«Астра Новости» 

В Ахтубинском районе сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области выявили местного жителя, который подозревается в незаконном обороте и контрабанде особо ценных диких животных, занесенных в Красную книгу. Мужчина пытался ввезти из Казахстана на территорию России мясо и рога предположительно сайгака. Изъятые части были направлены на исследование, которое подтвердила принадлежность дериватов […]

Первоапрельское повышение пенсий: вопросы остались

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

1 апреля второй раз в этом году в России проиндексировали пенсии. При самостоятельном расчете нового размера пособия многие пенсионеры столкнулись с тем, что их цифры не совпадают с фактически полученной за апрель суммой. По какому принципу прошла минувшая индексация, мы говорим с начальником отдела назначения и перерасчета пенсий Ахтубинского отделения пенсионного фонда Людмилой Агафоновой.

Пограничники задержали нарушителя, пытавшегося ввезти на территорию России рога и мясо сайгака

Астраханские новости 

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области сообщила, что в Ахтубинском районе пограничники задержали местного жителя, который пытался ввезти из Казахстана на территорию России мясо и рога предположительно сайгака.

В Астраханской области задержали контрабандиста

Астрахань FM 

В Ахтубинском районе пограничники задержали местного жителя, который пытался провезти из Казахстана  рога и мясо животного, сообщили сегодня в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области.   Экспертиза показала, что фрагменты принадлежат животному, занесенному Красную книгу РФ, предположительно, сайгаку, который находится на грани исчезновения.   Сейчас материалы дела направлены в органы внутренних дел. Уголовное […]

Молодые астраханские художницы представят свои работы в музее Кустодиева

Правительство Астраханской области 

14 апреля в 16:00 в Доме-музее Б.М. Кустодиева открывается выставка молодых художниц Екатерины Терновской и Екатерины Коломиной, участвующих в арт-проекте 2017. Они выпускницы Астраханского художественного училища имени П.А. Власова и его филиала в городе Ахтубинск, педагоги школы искусств, победители и лауреаты всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В Ахтубинске на несколько часов будет ограничено автодвижение через железнодорожный переезд

В Астраханской области дорожный сезон собираются начать с ямочного ремонта

В Волгоградской области проходят первые субботники на берегах рек

Дорожники вышли на убитую трассу Волгоград – Астрахань