Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Апрель
2017
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 13.04.2017

Астраханку зажало в искореженном в ДТП автомобиле

«Славянка Инфо» 

Под Астраханью женщина серьёзно пострадала после ДТП. Ее извлекали из автомобиля при помощи специальной техники. Накануне на улице Нестерова в городе Ахтубинске Астраханской области случилось серьезное ДТП. Работники МЧС с употреблением специальной техники освободили пострадавшую, а медработники диагностировали у нее перелом костей таза и закрытые переломы ребер. Кроме того, пострадавшую зажало дверью автомобиля, поэтому из салона ее извлекали работники МЧС. «Впоследствии ее [...]

При ДТП в Астраханской области женщину зажало в смятой машине

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Автоледи из Ахтубинска попала в серьезную аварию с внедорожником и получила закрытые переломы рёбер и костей таза. Извлекали пострадавшую из ее смятой иномарки гидравлическими ножницами спасатели МЧС.

Читать дальше...

Дни открытых дверей в пожарных частях и открытые уроки в школах Астраханской области продолжаются

«Астрахань.Ru» 

С 3 по 11 апреля Дни открытых дверей состоялись в Черноярском (ОФПС №12) и Ахтубинском (ОФПС №2) районах области. Всего в них приняло участие 155 школьников, ученики 5 — 11 классов.

Ахтубинская молодёжь пробежала космические 1 957 метров

Правительство Астраханской области 

Здоровый образ жизни, отличная подготовка и самочувствие — залог космического успеха, и это правило подтверждают космонавты. Волонтёрский космический забег — это возможность приобщиться к физкультуре и спорту, это продвижение российского космоса. Перед участниками всероссийской акции стояла задача — преодолеть дистанцию в 1 957 метров, которая символизирует год старта первого искусственного спутника Земли. Это мероприятие — ещё один шаг в развитии волонтёрской деятельности как эффективного инструмента становления гражданского общества.

Женщина серьёзно пострадала в результате столкновения легкового автомобиля и внедорожника

«Астра Новости» 

В г. Ахтубинске на улице Нестерова местная жительница 1971 года рождения, находившаяся за рулём автомобиля «Chevrolet Lanos», выезжая с дворовой территории, не предоставила преимущество в движении внедорожнику «Mitsubishi L200» под управлением 33-летнего мужчины. В результате произошло столкновение транспортных средств. Женщина получила закрытые переломы рёбер, а также перелом костей таза. Чтобы извлечь пострадавшую, зажатую дверью повреждённой […]

В Ахтубинском районе пограничники задержали контрабандиста

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В Ахтубинском районе сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области выявили местного жителя, который подозревается в незаконном обороте и контрабанде особо ценных диких животных, занесенных в Красную книгу.



В Ахтубинске женщина серьёзно пострадала в результате столкновения легкового автомобиля и внедорожника

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В г. Ахтубинске на улице Нестерова местная жительница 1971 года рождения, находившаяся за рулём автомобиля «Chevrolet Lanos», выезжая с дворовой территории, не предоставила преимущество в движении внедорожнику «Mitsubishi L200» под управлением 33-летнего мужчины. В результате произошло столкновение транспортных средств.

В Астраханской области автоледи зажало в салоне машины

«ПУНКТ-А» 

В Ахтубинске 46-летняя местная жительница, находившаяся за рулём автомобиля «Chevrolet Lanos», выезжая с дворовой территории, не уступила дорогу внедорожнику «Mitsubishi L200» под управлением 33-летнего мужчины. Транспортные средства столкнулись.

В Астраханской области женщину зажало в автомобиле после ДТП

Астрахань FM 

Авария произошла в Ахтубинске, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Астраханской области. На ул. Нестерова 46-летняя местная жительница за рулем автомобиля «Chevrolet Lanos», выезжая со двора, не предоставила преимущество в движении внедорожнику под управлением 33-летнего мужчины.   В результате столкновения женщина получила переломы рёбер и костей таза. Из автомобиля, где она оказалась зажатой дверью, […]

В Ахтубинске пострадала женщина, спровоцировавшая аварию

Астраханские новости 

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области информировала, что в Ахтубинске на улице Нестерова автомобиль «Chevrolet Lanos», выезжая с дворовой территории, не предоставил преимущество в движении внедорожнику «Mitsubishi L200» и это вызвало столкновение машин.

В Астраханской области женщина серьёзно пострадала в результате столкновения легкового автомобиля и внедорожника

МВД России 

В г. Ахтубинске на улице Нестерова местная жительница 1971 года рождения, находившаяся за рулём автомобиля «Chevrolet Lanos», выезжая с дворовой территории, не предоставила преимущество в движении внедорожнику «Mitsubishi L200» под управлением 33-летнего мужчины. В результате произошло столкновение транспортных средств.

Просматривали в Ахтубинске 13.04.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии






В Астраханской области дорожный сезон собираются начать с ямочного ремонта

В Волго-Ахтубинской пойме появятся новые водопропускные сооружения

Астраханец 8 марта провалился с машиной под лед и утонул

Волгоградская область представит на ВДНХ масштабные экопроекты и природные жемчужины