Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Апрель
2017
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 19.04.2017

Жители Волгоградской области напуганы аномалиями в Волго-Ахтубинской пойме

«Российский Диалог» 

В Волго-Ахтубинской пойме (Волгоградская область) во время мощных гроз происходят аномальные явления. Свидетелей необычайных явлений пока немного, но то, что ими описано, невозможно втиснуть в рамки здравого объяснения. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Мониторинг ОНФ показал – более 150 муниципалитетов не оповестили граждан о сроках подачи заявок на благоустройство дворов

Новости пользователей сайта 

Активисты Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ проверили, как муниципальные органы власти выполняют приоритетный проект правительства «Формирование комфортной городской среды». Проект стартовал в начале этого года, и к 1 апреля на сайтах муниципалитетов должны были появиться проекты собственных программ благоустройства на 2017 г. с перечнем дополнительных видов работ по благоустройству дворов, списками городских территорий и зон отдыха, подлежащих благоустройству, за которые гражданам необходимо будет проголосовать. Читать дальше...

"Евразия.Эксперт": Российские военные базы и объекты за рубежом: Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан

Kabar.kg 

Евразия.Эксперт. Статья является второй в цикле статей, посвященных российским военных базам и военным объектам за рубежом: в Беларуси, Молдове и на Кавказе. В настоящей статье рассматриваются базы и объекты, находящиеся на территории Казахстана и государств Средней Азии (Таджикистана и Кыргызстана). Как и первая статья, она написана исключительно на основании открытых источников.

Читать дальше...

Астраханская милиция отыскала паркурщиков из Ахтубинска

KrasNews.com (Красноярск) 

Граждане Ахтубинска возмущены поступком молодых людей, которые прыгали по мемориальным плитам с именами солдат, участвующих в Великой Отечественной войне. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД РФ по региону.



Полиция проверит подростков, устроивших паркур у Вечного огня в Ахтубинске

Вестник Кавказа 

Полиция проводит процессуальную проверку действий подростков, занимавшихся паркуром у Вечного огня в городе Ахтубинск Астраханской области, - сообщается на сайте ГУ МВД РФ по региону. "В ходе мониторинга СМИ полицией был …

В Астраханской области подросток устроил паркур шоу у Вечного огня

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Паркур трюки подростка на территории мемориального комплекса его товарищи записали на видео и выложили в сеть. Именно по факту данной видеозаписи в Интернете вандалов, осквернивших мемориал, нашли правоохранители.

Читать дальше...

В Астраханской области паркурщики устроили шоу на мемориале у Вечного огня

Life News 

В Актубинске Астраханской области полицейские проводят проверку после появления в Сети видеозаписи, на которой несколько подростков занимаются паркуром на мемориале славы у Вечного огня. Один из героев ролика демонстрировал свою ловкость, перепрыгивая через пламя и траурные венки, а его товарищи подбадривали "спортсмена", сидя на плитах мемориала. Личности паркурщиков уже установлены. Это четверо местных жителей в возрасте от 15 до 19 лет, причём трюки демонстрировал самый младший из них. — Сотрудниками... Читать дальше...

Полиция проверит видео с паркуром у Вечного огня в Ахтубинске

«Интерфакс» 

Полиция проводит проверку и даст правовую оценку по факту размещения в интернете видео с паркуром у Вечного огня в Астраханской области, сообщили в среду агентству "Интерфакс" в пресс-службе управления МВД РФ по региону.

Полиция отреагировала на сообщение в сети интернет об ахтубинских паркурщиках

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В ходе мониторинга СМИ полицией был выявлен факт публикации видеозаписи, на которой подросток демонстрирует свои навыки в паркуре около Вечного огня. Как выяснилось, это происходило вечером 7 апреля на территории мемориального комплекса памяти павшим в Великой Отечественной Войне, расположенного в г. Ахтубинске на площади Победы.

Астраханская полиция нашла молодых людей, которые занимались паркуром у Вечного огня в Ахтубинске

«Астра Новости» 

В ходе мониторинга СМИ полицией был выявлен факт публикации видеозаписи, на которой подросток демонстрирует свои навыки в паркуре около Вечного огня. Как выяснилось, это происходило вечером 7 апреля на территории мемориального комплекса памяти павшим в Великой Отечественной Войне, расположенного в г. Ахтубинске на площади Победы. Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ахтубинскому району […]

В Ахтубинске задержали подростков, прыгавших на мемориале погибшим солдатам Великой Отечественной войны

Астрахань FM 

Ими оказались четверо подростков в возрасте 15-16 лет. Занимаясь паркуром в Ахтубинске Астраханской области, парни прыгали по мемориальным плитам. Как рассказали корреспонденту СИ «Астрахань FM» в  пресс-службе регионального УМВД, молодые люди не понимали, что делают. Накануне они публично извинились перед ахтубинцами, выступив на местном телевидении. Сейчас проводится проверка, родителям подростков грозят штрафы.

В Астраханской области полиция проводит проверку по факту занятия паркуром у Вечного огня

МВД России 

В ходе мониторинга СМИ полицией был выявлен факт публикации видеозаписи, на которой подросток демонстрирует свои навыки в паркуре около Вечного огня. Как выяснилось, это происходило вечером 7 апреля на территории мемориального комплекса памяти павшим в Великой Отечественной Войне, расположенного в г. Ахтубинске на площади Победы.

Ахтубинская администрация не выплачивает деньги по выполненному муниципальному контракту

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Госзаказ в современном мире считается самой надежной формой сотрудничества между частником и государством — здесь тебя не «кинут», сроки выплат за выполненную работу не нарушат, впрочем, и лишнего не заплатят. Власти Астраханской области нередко говорят о поддержке малого и среднего бизнеса, называют его опорой нашей экономики, и даже всячески как бы помогают ему. Только вот в реальности порой получается не все так красиво и сказочно...

Просматривали в Ахтубинске 19.04.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






Астраханский ЗАГС провел необычную церемонию с завязанными глазами у жениха

Сегодня в Астраханской области электричество отключают в трех городах и четырех поселениях

Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Сегодня плановые отключения электричества коснутся Астрахани, Ахтубинска и 11 поселений