Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 06.06.2017

В Астраханской области вынесен приговор по уголовному делу о хищении наград у ветерана Великой Отечественной войны

Генеральная прокуратура РФ 

Ахтубинской городской прокуратурой Астраханской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Нурсулу Айткалиевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 324 УК РФ (незаконное приобретение государственных наград Российской Федерации и СССР).

Читать дальше...

В Астраханской области прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу по факту хищения государственных наград

Прокуратура РФ 

Ахтубинской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Айткалиевой Нурсулу. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 324 УК РФ (незаконное приобретение государственных наград РФ и СССР).

Состояние оперативной обстановки за 5 июня 2017 года

«Астра Новости» 

Кировский район 05.06.17 г.  из а/м «ВАЗ-21099» похищены 4 колеса, аккумуляторная батарея. Трусовский район 05.06.17 г. открыто открыто похищен сотовый телефон. 05.06.17 г.  со двора дома на ул. Байкальская похищен велосипед. Ахтубинский район 05.06.17 г. из гаража похищены шуруповерт, электродрель, аккумуляторная батарея. Камызякский район 05.06.17 г. с территории рыбопитомника похищены 101 мешок с минеральными удобрениями, […]

Директор астраханского МУП работал в ущерб предприятию

«ПУНКТ-А» 

Директор муниципального предприятия «Ахтубинское АТП» в нарушение федерального законодательства и устава предприятия подписал с юридическим лицом договоры аренды транспортных средств с экипажем.

Пойдет под суд директор Ахтубинского АТП

Астраханские новости 

Анатолий Романов, являясь директором Муниципального предприятия «Ахтубинское АТП»,  при отсутствии дефицита транспортных средств для обеспечения пассажирских перевозок, подписал с юридическим лицом на заведомо невыгодных условиях договоры аренды транспортных средств с экипажем, чем причинил Ахтубинскому АТП ущерб в размере более 680 тысяч рублей.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по факту злоупотреблениями полномочиями директором МУП

Прокуратура РФ 

Ахтубинской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Анатолия Романова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации вопреки законным интересам этой организации).

В Астраханской области директор муниципального предприятия угодил на скамью подсудимых

Астрахань FM 

Как установило следствие, директор муниципального предприятия, нарушая законодательство, на невыгодных условиях подписал с юридическим лицом договоры на аренду автомобилей с экипажем, хотя его организация не страдала от отсутствия транспорта. В результате сделки МУП «Ахтубинское АТП» был нанесен ущерб в размере около 680 тысяч рублей.   Уголовное дело в отношении руководителя организации было возбуждено по результатам прокурорской проверки. Сейчас […]

Просматривали в Ахтубинске 06.06.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






На севере Астраханской области в пожаре пострадал человек

23% астраханцев уже проголосовали на выборах президента

В результате ночного пожара в Астраханской области пострадал мужчина

На севере Астраханской области 53-летний мужчина утонул в Ахтубе