Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 19.06.2017

На довыборах в райсовет в Астраханской области не прошел ни один единоросс

Каспаров.Ru 

В числе победителей довыборов в Совет депутатов Ахтубинского района Астраханской области (голосование прошло 18 июня) пять коммунистов и один самовыдвиженец. Не прошел ни один кандидат от "Единой России".

В Ахтубинске мужчина и женщина украли норковую шубу стоимостью 300 т.р.

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

ОМВД России по Ахтубинскому району разыскиваются мужчина и женщина азиатской внешности, которые 18 июня 2017 года около 10:30 часов совершили кражу норковой шубы в магазине "Напа" расположенного по адресу г. Ахтубинск, ул. Жуковского, 11.

На довыборах в Ахтубинске победили коммунисты - все поголовно

«ПУНКТ-А» 

Такого у нас, кажется, еще не случалось: на довыборах райсовета МО "Ахтубинский район" победу одержали пятеро коммунистов - весь перечень кандидатов, представленных партией. Это триумф, ёклмн!

В Астраханской области сигарета стала причиной крупного пожара

Астрахань FM 

ЧП произошло в Ахтубинском районе Астраханской области, сообщили в пресс-службе регионального МЧС. В с. Болхуны на ул. Ленина, 35 загорелась кровля и внутренняя отделка неэксплуатируемого строения. Огнем повреждено 30 кв. м площади.   По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем во время курения. Спасены 6 человек.   Фото: http://blprizrak.livejournal.com/

В Астраханской области неосторожное курение чуть не унесло шесть жизней

Астрахань FM 

ЧП произошло в Ахтубинском районе Астраханской области, сообщили в пресс-службе регионального МЧС. В с. Болхуны на ул. Ленина,35 загорелась кровля и внутренняя отделка неэксплуатируемого строения. Огнем было охвачено 30 кв. метров площади.   По предварительным данным специалистов, пожар случился из-за неосторожного обращения с огнем при курении неустановленного лица. В результате происшествия спасены 6 человек.   […]

Когда взорвется Эльбрус?

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Не верьте солидным энциклопедическим словарям, в том числе изданным недавно, которые сообщают, что двуглавый красавец Эльбрус – вершина потухшего вулкана. Это не так. Оказывается, вовсе и не потухший он, а, как показали серьёзные исследования ведущих российских институтов и лабораторий, «потенциально активный и весьма опасный вулкан». Более того, специалисты фиксируют всё новые грозные признаки того, что Эльбрус после 1800 лет сонного затишья начинает просыпаться.

Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 19.06.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Сегодня в Астраханской области отключать электричество будут только в городах

Стал известен максимальный сброс воды на Волжской ГЭС

Сегодня в Астраханской области без электричества окажутся жители 4 городов и 9 поселений

Завтра в Астрахань прибудет «Поезд Победы» с иммерсивной экспозицией