Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 07.07.2017

В Ахтубинске 24-летняя девушка выпала с балкона 4-го этажа

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Около трех часов ночи 7-го июля в городе Ахтубинске Астраханской области произошло ЧП - из окна выпала девушка. 24-летняя местная жительница упала с высоты 4-го этажа дома по улице Рухлядко. В результате произошедшего она получила политравму, с которой и была экстренно госпитализирована.

24-летняя астраханка выпала с 4 этажа

«Московский Комсомолец» 

В Ахтубинске ближе к трем часам ночи произошло ЧП - из окна 4 этажа многоэтажного дома по улице Рухлядко выпала молодая 24-летняя девушка.

В Астраханской области девушка выпала из окна четвертого этажа

Ahtubinez.ru 

В Ахтубинске Астраханской области 24-летняя девушка выпала из окна 6 июля.

Около трех часов ночи в районный отдел полиции от сотрудников МЧС поступило сообщение о девушке, которая выпала из окна четвертого этажа многоэтажки. Пострадавшая получила политравму и была госпитализирована в реанимацию. Проводится проверка, сообщили в пресс-службе УМВД по Астраханской области.
 

Общественность не осталась в стороне от острых вопросов

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Вопрос, который сегодня волнует людей — о повышении тарифов на коммунальные услуги, был вынесен на обсуждение очередного заседания общественного консультативного Совета при главе МО «Ахтубинский район».

Произошло столкновение служебного микроавтобуса ОМВД России по Ахтубинскому району и автомобиля Дэо-Нексия

«Астра Новости» 

Врио начальника регионального Управления МВД России Сергеем Машковым назначена служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием служебного автомобиля полиции. 6 июля в г.Ахтубинске произошло столкновение служебного микроавтобуса ОМВД России по Ахтубинскому району, следовавшего со включенным сигнальным громкоговорящим устройством на место происшествия по сообщению гражданина о совершенном преступлении и автомобиля Дэо-Нексия под управлением местного жителя. […]



Пожилая жительница Ахтубинска лишилась 98 тысяч рублей, думая, что спасает человеку жизнь

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В ОМВД России по Ахтубинскому району поступило сообщение от местной жительницы 1945 года рождения. Полицейским она сообщила, что на улице к ней подъехала иномарка, из которой выбежали двое молодых людей. Они рассказали пенсионерке, что их близкий друг попал в ДТП, в котором получил серьезнейшие травмы.

В Ахтубинске два автомобиля протаранили столб. Один автомобиль полицейский

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Врио начальника регионального Управления МВД России Сергеем Машковым назначена служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием служебного автомобиля полиции.

В Ахтубинском районе представили библиотечное краеведение в цифровом формате

Правительство Астраханской области 

Образовательный проект «Выездной консультативно-методический центр» на протяжении пяти лет остаётся одним из ведущих образовательных проектов в библиотечном деле области. Инициатором, организатором и координатором проекта выступает Астраханская областная научная библиотека имени Н.К. Крупской.

Пожилая жительница Астраханской области лишилась 98 тысяч рублей, думая, что спасает человеку жизнь

«Астра Новости» 

В ОМВД России по Ахтубинскому району поступило сообщение от местной жительницы 1945 года рождения. Полицейским она сообщила, что на улице к ней подъехала иномарка,  из которой  выбежали двое молодых людей. Они рассказали пенсионерке, что их близкий друг попал в ДТП, в котором получил серьезнейшие травмы. Чтобы спасти жизнь своему товарищу им нужно заплатить врачам миллион […]

В Астраханской области иномарка столкнулась с полицейской машиной

Астрахань FM 

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Ахтубинске. Микроавтобус полиции с включенным громкоговорителем столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia.   В результате аварии пострадали пассажир служебной машины и водитель легкового авто. Сейчас сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводится административное расследование, сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области. Фото: http://simkr.ru/News/6525

В Ахтубинске произошло ДТП с участием автомобиля полиции

Астраханские новости 

6 июля в г.Ахтубинске произошло столкновение служебного микроавтобуса ОМВД России по Ахтубинскому району, следовавшего со включенным сигнальным громкоговорящим устройством на место происшествия по сообщению гражданина о совершенном преступлении и автомобиля Дэо-Нексия под управлением местного жителя.

Мошенники обманули пенсионерку на 98 тысяч, убедив, что та спасает жизнь человеку

Астраханские новости 

В ОМВД России по Ахтубинскому району поступило сообщение от местной жительницы 1945 года рождения. Полицейским она сообщила, что на улице к ней подъехала иномарка,  из которой  выбежали двое молодых людей. Они рассказали пенсионерке, что их близкий друг попал в ДТП, в котором получил серьезнейшие травмы.

Пожилая жительница Астраханской области лишилась 98 тысяч рублей, думая, что спасает человеку жизнь

МВД России 

В ОМВД России по Ахтубинскому району поступило сообщение от местной жительницы 1945 года рождения. Полицейским она сообщила, что на улице к ней подъехала иномарка, из которой выбежали двое молодых людей. Они рассказали пенсионерке, что их близкий друг попал в ДТП, в котором получил серьезнейшие травмы.

В Волгоградской области в Год экологии начнут реабилитацию пяти ериков и озер Волго-Ахтубинской поймы

Администрация Волгоградской области 

На ериках Чайка, Старый Каширин и озерах Проклятое, Камышистое, Кружное Среднеахтубинского района в этом году начнутся работы по экологической реабилитации. Эти мероприятия необходимы не только для обводнения территории Волго-Атубинской поймы и сохранения уникальной экосистемы, но и для развития сельского хозяйства и повышения качества жизни людей.

Астраханка получила 16 миллионов за чужие материнские капиталы

Астрахань FM 

Ахтубинская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летней жительницы. Она обвиняется в 36 фактах мошенничества и 4-х — кражи. Как установило следствие, в 2015-2016 гг. астраханка находила граждан, которые планировали приобрести квартиру на полученный материнский капитал, однако сообщала им ложную информацию о возможности приобретения жилья. От астраханцев она получила более 16 млн […]

Просматривали в Ахтубинске 07.07.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Волгоградской области проходят первые субботники на берегах рек

Первый «бросок»: с 1 июня в Астраханской области исчезнут два района

Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях

Сегодня плановые энергоотключения пройдут в Астрахани, Ахтубинске и поселениях трех районов