Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 08.08.2017

В Ахтубинске наркоман со стажем пытался скрыться в толпе от патруля Росгвардии

Ahtubinez.ru 

Очередной наркоман был задержан нарядом вневедомственной охраны в г. Ахтубинске. Стражи порядка обратили внимание на мужчину, который при виде автопатруля попытался спрятать под футболку полиэтиленовый пакет и затеряться в толпе прохожих

В Ахтубинске наркоман со стажем пытался скрыться в толпе от патруля Росгвардии

Астраханские новости 

Очередной наркоман был задержан нарядом вневедомственной охраны в г. Ахтубинске. Стражи порядка обратили внимание на мужчину, который при виде автопатруля попытался спрятать под футболку полиэтиленовый пакет и затеряться в толпе прохожих.

Как выяснилось, в нём находились листья дикорастущей конопли. Задержанный признался, что собрал их на пробу около очистных сооружений. Масса готовой марихуаны составила около 20 граммов.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области сообщает... Читать дальше...

Астраханец с наркотиками, увидев патруль, пытался затеряться в толпе прохожих

«Астра Новости» 

Отделом дознания ОМВД России по Ахтубинскому району возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1985 года рождения, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотического средства. Он был задержан нарядом вневедомственной охраны в г. Ахтубинске. Стражи порядка обратили внимание на мужчину, который при виде автопатруля попытался спрятать под футболку полиэтиленовый пакет и затеряться в толпе прохожих. […]

Астраханец с наркотиками, увидев патруль, пытался затеряться в толпе прохожих

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ахтубинскому району возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1985 года рождения, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотического средства.

Мастера из Ахтубинска за свои средства восстанавливают мемориальные комплексы

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Помогают им в этом местные жители. Сейчас совместными усилиями уже восстановлено 10 памятников героям Великой Отечественной войны. И на этом команда энтузиастов не останавливается.

«Единая Россия» «махнула рукой» на Ахтубинск

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Рассуждая о довыборах в Думу Астраханской области на 26 округе, мы удивились тому факту, что в предвыборной гонке не оказалось ни одного самовыдвиженца. Однако выборы в местный парламент Ахтубинска переплюнули всех: там нет ни одного… единороса.

Воспитанник ахтубинского гандбола выступит за сборную России

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

С 8 по 20 августа в Грузии пройдет юношеский чемпионат мира по гандболу среди игроков до 19 лет. В результате жеребьевки наша команда оказалась в группе D. На этой стадии турнира юношеская сборная России U-19 сыграет с Испанией, Словенией, Сербией, Тунисом и Мексикой. Для ахтубинских поклонников этой игры приятным известием стало, что в составе сборной будет играть воспитанник Ахтубинского гандбола Гумаров Альберт, который сейчас защищает цвета гандбольного клуба Московской области «Чеховские медведи». Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 08.08.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Пункт приема и усыпления бродячих собак создан на севере Астраханской области

Сотрудники МЧС тушат возгорание травы в Волго-Ахтубинской пойме

В Астраханской области намерены активизировать развитие сети центров амбулаторной онкопомощи

В Астраханской области дорожный сезон собираются начать с ямочного ремонта