Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 21.08.2017

МФЦ для бизнеса открылся в Астрахани

Экспертный центр электронного государства 

Торжественное открытие специализированного офиса «Мои Документы для бизнеса» на 11 окон обслуживания состоялось в Астрахани, сообщает Минэкономразвития.

Читать дальше...

Астраханец застрелил жену и тещу, а затем свел счеты со своей жизнью

«The Astrakhan Post» 

В Астраханской области произошло тройное убийство, уроженец города Ахтубинска застрелил свою жену и тёщу, после этого свел счеты со своей жизнью. В живых осталась только четырехлетнюю дочь. Трагедия произошла в Волжском.

Читать дальше...

В Астраханской области открыли бюст лётчику-испытателю, Герою Советского Союза

«Астрахань.Ru» 

На территории Ахтубинского гарнизона на мемориальном комплексе «Крыло Икара» открыт бюст прославленному лётчику-испытателю, Герою Советского Союза, генерал-полковнику Михаилу Громову.

В Верхнем Баскунчаке пьяный житель зарезал двух собутыльников

Астраханские новости 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве двух человек.

В Астраханской области местный житель подозревается в убийстве двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве двух человек (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).



Астраханец в свой день рождения спровоцировал серьёзное ДТП, в результате которого пострадал он сам

«Астра Новости» 

В субботу около часа ночи на перекрёстке улицы Космонавтов и проезда Воробьёва житель Ахтубинского района, управлявший автомобилем «ВАЗ-2115», при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении машине той же модели под управлением астраханца 1997 года рождения и совершил столкновение с ней. В результате предполагаемый виновник аварии, которому в этот день исполнилось 37 лет, […]

Астраханец серьезно пострадал в ДТП в день своего рождения

«ПУНКТ-А» 

В минувшую субботу около часа ночи на перекрёстке улицы Космонавтов и проезда Воробьёва житель Ахтубинского района, управлявший автомобилем «ВАЗ-2115», не уступил дорогу машине той же модели под управлением 20-летнего астраханца: автомобили столкнулись.

Житель Ахтубинского района умудрился совершить аварию в собственный день рождения

Астраханские новости 

В субботу около часа ночи на перекрёстке улицы Космонавтов и проезда Воробьёва житель Ахтубинского района, управлявший автомобилем «ВАЗ-2115», при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении машине той же модели  и совершил столкновение с ней.

Астраханец в свой день рождения спровоцировал серьёзное ДТП, в результате которого пострадал он сам

МВД России 

В субботу около часа ночи на перекрёстке улицы Космонавтов и проезда Воробьёва житель Ахтубинского района, управлявший автомобилем «ВАЗ-2115», при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении машине той же модели под управлением астраханца 1997 года рождения и совершил столкновение с ней.

Ахтубинский гарнизон отметил свой юбилей

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

20 августа в Доме офицеров состоялся праздничный концерт, посвященный 70 -летию Ахтубинского гарнизона. Концерт открыл марш космонавтов, в исполнении военно-духового оркестра ГЛИЦ им. В.П.Чкалова и дефиле ансамбля барабанщиц.

В рамках проекта «Аллея Российской славы» в Ахтубинске установлен бюст прославленному летчику-испытателю Михаилу Громову

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Золотыми буквами в историю отечественной авиации и Государственного летно-испытательного центра вписаны имена многих выдающихся летчиков-испытателей. Глубоко символично, что 20 августа, в семидесятую годовщину Ахтубинского гарнизона на мемориальном комплексе «Крыло Икара» был открыт бюст прославленному летчику-испытателю, Герою Советского Союза, генерал-полковнику Михаилу Громову.

Просматривали в Ахтубинске 21.08.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Волгоградской области проходят первые субботники на берегах рек

Сегодня в Астраханской области без электричества окажутся жители 4 городов и 9 поселений

Рыболовные вести с Нижней Волги

Сегодня плановые энергоотключения пройдут в Астрахани, Ахтубинске и поселениях трех районов