Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Октябрь
2017
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Ахтубинска за 17.10.2017

В Ахтубинске около спорткомплекса сбили женщину

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Около 11 часов вечера в г. Ахтубинске на улице Иванова 20-летний водитель «Лады» восьмой модели совершил наезд на пешехода. Женщина пересекала проезжую часть в неположенном месте. При этом в зоне видимости был переход.

Ярмарка с широким размахом

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Широкое ярмарочное гуляние «Процветай, живи и пой – Ахтубинский район родной!» стало кульминацией праздничных мероприятий, посвященных 90-летию Ахтубинского района. Ярмарка как форма выездной торговли сельскохозяйственной продукции давно уже переросла себя, вылившись в праздник урожая и хлебосольного угощения, которое предлагают труженики села всем желающим.

Самый лучший день — ахтубинцы торжественно отметили юбилей района

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Одним из ярких событий в рамках празднования 90-летия Ахтубинского района стало театрализованное представление «Надежда земли-люди!», которое состоялось в гарнизонном Доме офицеров. Удивительная, присущая только празднику атмосфера, была наполнена улыбками, добрыми пожеланиями и общим ощущением единства.

В Астраханской области водитель «Лады» сбил женщину

Астрахань FM 

ДТП произошло в Ахтубинске на ул. Иванова, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 20-летний водитель за рулем «Лады» 8-й модели совершил наезд на женщину, которая нарушила правила дорожного движения и переходила дорогу в неположенном месте, несмотря на то, что недалеко находился пешеходный переход. В результате аварии астраханка получила различные травмы и была госпитализирована в тяжелом состоянии. Сейчас личность […]

В Астраханской области молодой водитель «Лады» сбил пешехода

Астрахань FM 

ДТП произошло в Ахтубинске на ул. Иванова, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 20-летний водитель за рулем «Лады» восьмой модели совершил наезд на пешехода. Женщина на вид лет 45-ти переходила дорогу в неположенном месте, хотя, пешеходный переход был в зоне видимости.   В результате аварии астраханка получила различные травмы и была госпитализирована в тяжелом состоянии. Сейчас […]

В Астраханской области в результате наезда автомобиля серьёзно пострадала женщина

МВД России 

Около 11 часов вечера в г. Ахтубинске на улице Иванова 20-летний водитель «Лады» восьмой модели совершил наезд на пешехода. Женщина пересекала проезжую часть в неположенном месте. При этом в зоне видимости был переход.

Просматривали в Ахтубинске 17.10.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Андрей Бочаров и Денис Костенко провели приём волгоградцев

В пойме под Волгоградом тушат крупный ландшафтный пожар

40 кг пластикового сырья сдали на переработку посетители волгоградского стенда на ВДНХ