Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Ноябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 30.11.2017

В Волгограде пройдет турнир на призы Елены Слесаренко

ИА «СоцИнформБюро» 


3-го декабря в манеже Волгоградской государственной академии физической культуры состоится XIV открытый легкоатлетический турнир на призы Олимпийской чемпионки Елены Слесаренко. В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 2002 - 2003 годов рождения, в прыжках в высоту допускаются спортсмены двух возрастных групп 2000 - 2001 г.р. и 2002 - 2003 г.р.

Читать дальше...

В Волго-Ахтубинской пойме высадили четыре тысячи саженцев деревьев

Администрация Волгоградской области 

Специалисты природного парка «Волго-Ахтубинская пойма», Волгоградского ботанического сада и облкомприроды совместно со студентами и волонтерами провели лесовосстановительные работы на территории биосферного резервата ЮНЕСКО — в пойме высадили более четырех тысяч саженцев дуба, тополя, ивы и шиповника.

Члены Общественной палаты подарили сельским библиотекам области свыше одной тысячи книг

Правительство Астраханской области 

Общественная палата Астраханской области проводит акцию, призванную помочь районным библиотекам восполнить дефицит книг и привить культуру чтения на селе. В астраханскую глубинку уже передано свыше одной тысячи книг — произведения классиков, сказки, историческая литература, журналы и так далее. В частности, члены региональной Общественной палаты собрали и отправили в Чёрный Яр и Харабали по 350 книг, в Ахтубинск — 250. Сбор книг продолжается. По инициативе общественников, к этой акции подключились в областных министерствах и ведомствах.

В лобовом столкновение «Renault Megane» и «Daewoo Matiz» пострадали 3 человека

«Астра Новости» 

Утром на 24-м километре автодороги «Ахтубинск — Верхний Баскунчак» 64-летний водитель автомобиля «Renault Megane» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Daewoo Matiz». На дорожном покрытии данного участка дороги был стекловидный лёд. В результате ДТП пострадала местная жительница 1986 года рождения, находившаяся за рулём второй иномарки, а также […]



Серьезное ДТП на дороге «Ахтубинск - Верхний Баскунчак»

Астраханские новости 

Утром на 24-м километре автодороги «Ахтубинск - Верхний Баскунчак» 64-летний водитель автомобиля «Renault Megane» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Daewoo Matiz».

В Ахтубинском районе бывший директор предприятия подозревается в покушении на причинение имущественного ущерба

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Отделением дознания ОМВД России по Ахтубинскому району возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1963 года рождения, подозреваемого в совершении противоправного деяния, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 165 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием в крупном размере).

В Астрахани в лобовом столкновении иномарок пострадали 3 человека

«The Astrakhan Post» 

Сегодня 30 ноября, на 24-м километре дороги «Ахтубинск - Верхний Баскунчак», 64-летний водитель «Renault Megane» не справился с управлением, он выехал на встречную полосу и столкнулся «лоб в лоб» с автомобилем «Daewoo Matiz».

Читать дальше...

В результате лобового столкновения автомобилей на трассе "Ахтубинск - Баскунчак" пострадали 3 человека

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Утром на 24-м километре автодороги «Ахтубинск - Верхний Баскунчак» 64-летний водитель автомобиля «Renault Megane» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Daewoo Matiz». На дорожном покрытии данного участка дороги был стекловидный лёд.

В Ахтубинском районе ушлый директор конторы ЖКХ пытался загнать участок водопровода на металлолом

Астраханские новости 

В Ахтубинском районе директор одного их предприятий жилищно-коммунального хозяйства, пытался незаконно сдать в качестве лома чёрных металлов участок водовода между сёлами Солянка и Капустин Яр длиной около 700 метров.

Гололед на астраханской трассе стал причиной ДТП с тремя пострадавшими

«ПУНКТ-А» 

Утром на 24-м километре автодороги «Ахтубинск - Верхний Баскунчак» 64-летний водитель автомобиля «Renault Megane», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Daewoo Matiz».

Три человека пострадали в ДТП в Астраханской области

«Известия» 

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на 24-м км автотрассы Ахтубинск — Верхний Баскунчак Астраханской области. В результате пострадали три человека, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по региону.

В Астраханской области бывший директор предприятия подозревается в покушении на причинение имущественного ущерба

МВД России 

Отделением дознания ОМВД России по Ахтубинскому району возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1963 года рождения, подозреваемого в совершении противоправного деяния, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 1 ст. 165 УК РФ (покушение на причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием в крупном размере).

В Астраханской области в результате лобового столкновения автомобилей пострадали 3 человека

«Московский Комсомолец» 

Утром на 24-м километре автодороги «Ахтубинск - Верхний Баскунчак» 64-летний водитель автомобиля «Renault Megane» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Daewoo Matiz»

Бывший директор предприятия хотел сдать участок водовода между селами на металлолом

«Московский Комсомолец» 

Отделением дознания ОМВД России по Ахтубинскому району возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1963 года рождения, подозреваемого в совершении противоправного деяния, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 165 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием в крупном размере)

Бывший директор предприятия хотел незаконно сдать участок водовода между селами

«Московский Комсомолец» 

Отделением дознания ОМВД России по Ахтубинскому району возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1963 года рождения, подозреваемого в совершении противоправного деяния, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 165 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием в крупном размере)


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Еще один очаг особо опасного заболевания животных выявлен в Астраханской области

В пойме под Волгоградом тушат крупный ландшафтный пожар

В Астрахань приедет машина времени

Дорожники вышли на убитую трассу Волгоград – Астрахань