Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Январь
2018
1
2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 12.01.2018

Астраханская область: годовалый малыш опрокинул на себя таз с кипятком

Avufa.ru 

Астраханская область: годовалый малыш опрокинул на себя таз с кипятком В больницу с ожогами годовалый ребенок поступил 11 января. Как сообщает «Хронометр», в Ахтубинскую районную больницу в Астраханской области привезли малыша. У ребенка диагностировали ожоги конечностей, которые как оказалось, он получил после того как опрокинул на себя таз с кипятком. Родители малыша рассказали, что он […]

В Астраханской области малыш опрокинул на себя таз с кипятком

VistaNews.ru 

В Астраханской области правоохранители Ахтубинского района и работники социальной службы проводят проверку обстоятельств произошедшего накануне несчастного случая. Годовалый ребенок попал в ожоговое отделение больницы после того, как опрокинул на себя таз с кипятком.

Пожар в Ахтубинском районе

МЧС России 

12.01.2018 года в 06:43 на пункт связи Специальной пожарно-спасательной части № 16 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 23 МЧС России» поступило сообщение о возгорании в квартире, по адресу: Астраханская область, ЗАТО Знаменск, ул. Ленина дом № 54 «Б». На место пожара были направлены расчёты СПСЧ № 16 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 23 МЧС России». При прибытии на место обнаружено открытое горение на кухне в квартире, расположенной на 4 – м этаже. При проведении разведки звеном ГДЗС был обнаружен... Читать дальше...

Губернатор потребовал к началу весны решить проблему с водоснабжением села Капустин Яр

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

На выездном совещании в Ахтубинске губернатор Астраханской области Александр Жилкин потребовал от властей района и регионального Министерства строительства и ЖКХ в первом квартале разработать проектно-сметную документацию, заменить аварийный участок и наладить бесперебойное водоснабжение села Капустин Яр - сообщает Астрахань 24.

Новый духовно-просветительский центр в Ахтубинске. Первые события

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Одна из главных новостей 2018 года — это открытие в Ахтубинске Духовно-просветительского центра. В праздник Рождества Христова в домовой церкви, расположенной на втором этаже Центра, состоялось первое, праздничное богослужение. Участие в нём приняли дети, которых по окончанию службы ждали рождественские подарки, причём не только сладкие. Татьяна Фомина с подробностями.

И снова аншлаг. В Ахтубинске прошел традиционный Рождественский концерт

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

7 января в доме офицеров состоялось рождественское представление «Свет святого Рождества». В программе сочетались театральная постановка, вокальные и хореографические номера. Действо получилось красочным, музыкальным, окутанным таинством этого большого праздника.

В Ахтубинске директор школы заплатит штраф за оскорбление ученика

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Директор общеобразовательной школы №4 в Ахтубинском районе Астраханской области заплатит штраф за то, что оскорбила ученика 9-го класса. Мама подростка обратилась в региональную прокуратуру с просьбой провести проверку.

Просматривали в Ахтубинске 12.01.2018


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Ахтубинске отопительный сезон завершится в понедельник

Стал известен максимальный сброс воды на Волжской ГЭС

Ловись, рыбка, большая и… не штрафная. Как в этом году провести астраханскую рыбалку без последствий

Дорожники вышли на убитую трассу Волгоград – Астрахань