Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Март
2018
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 19.03.2018

В Ахтубинске при взрыве телевизора пострадал годовалый малыш

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Астраханской области в Ахтубинске при взрыве телевизора пострадал годовалый малыш. Мать троих детей отлучилась в магазин и дети остались одни. По какой-то причине взорвался телевизор. В результате ребенок получил тяжкие травмы и был госпитализирован в реанимацию, сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Дни.ру. Стоит отметить, что семья пострадавшего считается неблагополучной.

Под Астраханью годовалый ребёнок пострадал из-за взрыва телевизора

L!FE.ru 

В Ахтубинске Астраханской области годовалый ребёнок пострадал и был госпитализирован из-за взрыва телевизора. Об инциденте сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по региону. По данным изданий, инцидент произошёл 16 марта в одном из жилых многоквартирных домов города. В момент воспламенения телевизора в комнате находились трое детей в возрасте одного года, 5 и 6 лет без присмотра родителей. В результате случившегося пострадал самый младший ребёнок. На помощь детям пришли соседи, которые вызвали скорую помощь. Читать дальше...

В Астраханской области от взрыва телевизора пострадал ребенок

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

У жителей города Ахтубинска Астраханской области взорвался телевизор. В результате взрыва пострадал годовалый ребенок. Родители срочно вызвали скорую помощь. Медики доставили пациента в больницу, у него диагностировали ожоги дыхательных путей.

Читать дальше...

Годовалый ребенок пострадал от взрыва телевизора. Малыш находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии

Rep.ru 

В городе Ахтубинске Астраханской области при взрыве телевизора пострадал годовалый мальчик. Сейчас ребёнок находится в отделении реанимации Областной детской клинической больницы имени Н.Н. Силищевой. Его состояние оценивается как крайне тяжёлое, сообщает Astr.ru.Инцидент произошёл 16 марта в одном из спальных районов Ахтубинска. Годовалый мальчик находился в квартире по улице Рылеева вместе с двумя старшими братьями. Мама ребят отошла на пару минут в магазин. Малыш находился к телевизору бли...

Маленький ребенок пострадал из‐за взрыва телевизора в Астраханской области

360° Подмосковье 

Взрыв произошел в квартире жилого дома в Ахтубинске Астраханской области 16 марта. Пострадал годовалый ребенок. Об этом в понедельник сообщила газета «Волга» со ссылкой на сотрудника пресс‐службы УМВД региона Артема Сладкова.



В Астраханской области взорвался телевизор. Годовалый ребенок в реанимации

РИА «ФедералПресс» 

АХТУБИНСК, 19 марта, ФедералПресс. В Астраханской области в одном из домов Ахтубинска взорвался телевизор. Пострадавший годовалый ребенок находится в отделении реанимации Областной детской клинической больницы.

Более 70 тысяч астраханцев приняли участие в отборе общественных пространств, которые будут благоустроены в этом году

Астраханские новости 

Вчера в Астраханской области состоялось рейтинговое голосование по отбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2018 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды. Жителям четырех муниципалитетов региона: Астрахани, Ахтубинска, Знаменска и Нариманова предложили самим определить, какой из проектов благоустройства, прошедших предварительный отбор, необходимо реализовать в первую очередь.

Просматривали в Ахтубинске 19.03.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях

Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Волгоградцы представили на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Сегодня плановые отключения электричества коснутся Астрахани, Ахтубинска и 11 поселений