Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Сентябрь
2018
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 20.09.2018

Новая Газета:«Про Сирию он не рассказывал»

Volnodum.livejournal.com 

Имена 15 членов экипажа Ил-20, сбитого сирийской ПВО 17 сентября, Минобороны еще не раскрыло. Но родственники и знакомые некоторых военных летчиков в соцсетях уже выставляют траурные аватарки



Авиабаза Хмеймим в Сирии. Фото: Марина Лысцева / ТАСС

Читать дальше...

Экс-главу Ахтубинского района Виктора Ведищева оставили без работы

«ПУНКТ-А» 

17 сентября губернатор Александр Жилкин подписал постановление, согласно которому упраздняется должность представителя губернатора Астраханской области в муниципальном образовании «Ахтубинский район»

В Астраханской области женщину будут судить за поджог дома и смерть троих человек

«Астрахань.Ru» 

Ахтубинский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении умышленного уничтожения чужого имущества в значительном размере, повлекшее по неосторожности смерть.

В Астраханской области поймали педофила

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Задержанный мужчина изнасиловал 6-летнюю девочку. Это произошло в Ахтубинске. Напомним, полиция предполагала, что преступление совершили трое подростков. Однако, в ходе расследования выяснилось, что наш малышкой надругался 46-летний местный житель. По данным портала «Арбуз», правоохранители выяснили, что злоумышленник увел девочку с детской площадки под предлогом угостить мороженым. Она гуляла на улице без сопровождения взрослых. Негодяй отвел ребенка в квартиру знакомых и совершил действия сексуального характера. Читать дальше...

В Астраханской области поймали педофила, изнасиловавшего шестилетнюю девочку

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники правоохранительных органов Астраханской области задержали 46-летнего местного  жителя по подозрению в совершении противоправных действий сексуального характера в отношении шестилетней девочки.

Читать дальше...

Подростки не виноваты. В Ахтубинске задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления в отношении 6-летней девочки

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области продолжается расследование уголовного дела по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 6-летней девочки (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

В Астраханской области задержан педофил

Астраханские новости 

В Ахтубинске задержан педофил 1972 года рождения – житель этого же города. 26 августа он подошёл к шестилетней девочке, игравшей на детской площадке у дома по улице Котовского. Предложил ей мороженое и отвёл в квартиру своих подельников, где малышку изнасиловали.

В Астраханской области задержан местный житель, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления в отношении 6-летней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области продолжается расследование уголовного дела по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 6-летней девочки (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

В деле о растленной 6-летней девочке из Ахтубинска вскрылись шокирующие новые факты

«ПУНКТ-А» 

В конце августа астраханцев потрясла новость, прилетевшая из Ахтубинска. Там 26 августа на детской площадке в Ахтубинске 6-летнюю девочку схватили якобы трое подростков и отвели за почтовое отделение, где надругались над ней.

Просматривали в Ахтубинске 20.09.2018


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В результате ночного пожара в Астраханской области пострадал мужчина

Сегодня несколько часов без электричества проведут жители Астрахани, Ахтубинска и 9 сельских поселений

В Астраханской области дорожный сезон собираются начать с ямочного ремонта

Сегодня в Астраханской области электричество отключают в 3 городах и 6 поселениях