Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Май
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Ахтубинска за 19.05.2020

Больницам Украины помогают епархии Украинской Православной Церкви

Диакония.ru 

Помощь в приобретении средств защиты, дезинфекции, а также лекарств и продуктов питания продолжают оказывать епархии Украинской Православной Церкви. Тысячи сертифицированных защитных масок, антисептики и средства дезинфекции передали медикам священнослужители Александрийской, Запорожской, Киевской, Нежинской, Черновицко-Буковинской епархий. С начала карантина около миллиона гривен на помощь больницам потратила Ровенская епархия. Деньги на социальные проекты жертвовали приходы, бизнесмены и политики. Читать дальше...

Судебными приставами взыскана задолженность за оказание охранных услуг

ФССП России 

Астраханские судебные приставы взыскали более 2 миллионов 300 тысяч рублей в пользу частной охранной организации. Между юридическим лицом, основным видом деятельности которого является ремонт и техническое обслуживание судов и лодок и частной охранной организацией был заключен договор об оказании охранных услуг. Условия договора, в части оплаты услуг исполнителя, заказчиком были нарушены, в результате чего образовалась задолженность. Представители частной охранной организации обратились в суд за восстановлением нарушенных прав. Читать дальше...

Астраханец подозревается в убийстве сына

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани мужчина подозревается в убийстве сына. Как рассказали в пресс-службе регионального СУ СК России, происшествие случилось 17 мая этого года. 55-летний житель Ахтубинска вместе со своим 35-летним сыном находился на животноводческой ферме, неподалёку от села Хошеутово. 

Читать дальше...

В Астраханской области местный житель подозревается в убийстве сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве своего сына (ч.1 ст. 105 УК РФ).

В посёлке Нижний Баскунчак появились уличные тренажёры для занятия спортом

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В Ахтубинском районе продолжаются работы по благоустройству в рамках проекта «Комфортная городская среда». На днях местные подрядчики завершили установку спортивных тренажёров в Нижнем Баскунчаке. Теперь для жителей посёлка в Стахановском садике появилась возможность занятия спортом как для новичков, так и для физкультурников со стажем. Для защиты от дождя и снега над тренажерами установлен козырек.

Просматривали в Ахтубинске 19.05.2020


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Астрахани и 4 районах региона 9 апреля запланированы отключения электричества

В Ахтубинске отопительный сезон завершится в понедельник

Волго-Ахтубинскую пойму и три реки взяли на особый контроль во время паводка

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и четырех поселениях