Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июнь
2020

Новости Ахтубинска за 12.06.2020

Игорь Бабушкин отменил постановление "О бизнес-инкубаторах"

«ПУНКТ-А» 

Похоже, после 14 лет экспериментов идея с "бизнес-инкубаторами" требует пересмотра. 11 июня губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин подписал документ о признании утратившим силу постановления "Об организации деятельности бизнес-инкубаторов". Документ действовал с 2006 года.

В Астраханской области количество заболевших COVID-19 увеличилось на 44 человека 

Волга 

Оперативная информация На 12 июля в Астраханской области зарегистрировано 2 704 подтверждённых случая заражения коронавирусной инфекцией (+ 44 человека за минувшие сутки). Такие данные приводит региональное министерство здравоохранения. Всего за весь период эпидемии выздоровели 1 558 человек из ранее заболевших и получивших положительный диагноз. Их выписали. 23 астраханца умерли. На коронавирусную инфекцию взяли 87 428 […]

Оперативная информация об эпидемиологической ситуации на территории Астраханской области на 12 июня

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

По данным Министерства здравоохранения на 12 июня в...

The post Оперативная информация об эпидемиологической ситуации на территории Астраханской области на 12 июня appeared first on КаспийИнфо.

Оперативная информация об эпидемиологической ситуации на территории Астраханской области на 12 июня 2020 г.

Правительство Астраханской области 

По данным Министерства здравоохранения на 12 июня в Астраханской области зарегистрировано 2 704 подтверждённых случая заражения коронавирусной инфекцией (+ 44  человека за минувшие сутки). Всего за весь период эпидемии 1 558 из ранее заболевших и получивших положительный диагноз выздоровели и были выписаны, 23 человека умерли. За весь период у 81 510  человек взяли 87 428 анализов на коронавирусную инфекцию. В качестве контактных лиц за весь период на учёте состояли 9 698 человек. Под амбулаторным наблюдением находятся 3 120 человек... Читать дальше...

Ахтубинский филиал АГУ начинает работу

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Руководство Ахтубинского района в очередной раз встретилось с представителями Астраханского государственного университета по вопросу открытия в районном центре их филиала. Основная задача администрации - предоставить жителям района возможность получать высшее образование, не выезжая за пределы муниципалитета. Филиал учебного заведения такого уровня требует соответствия высоким стандартам, поэтому его организацией власти занимаются уже достаточно продолжительное время.

Просматривали в Ахтубинске 12.06.2020


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Сегодня в Астраханской области электричество отключают в трех городах и четырех поселениях

Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Сегодня электричество будут отключать в Астрахани и трех районных центрах региона

Рыболовные вести с Нижней Волги