Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июль
2020

Новости Ахтубинска за 04.07.2020

В Астраханской области зафиксирована еще одна смерть от коронавируса

«ПУНКТ-А» 

По данным Министерства здравоохранения на 4 июля в Астраханской области зарегистрировано 3 656 подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией (+ 39 человек за минувшие сутки).

Оперативная информация об эпидемиологической ситуации на территории Астраханской области на 4 июля 2020 г.й ситуации на территории Астраханской области на 4 июля 2020 г.

Правительство Астраханской области 

По данным министерства здравоохранения, на 4 июля в Астраханской области зарегистрировано 3 656 подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией (+ 39 человек за минувшие сутки). Всего за весь период эпидемии 2 852 из ранее заболевших и получивших положительный диагноз выздоровели и были выписаны, 33 человека умерло. За весь период у 117 297 человек взяли 125 838 анализов на коронавирусную инфекцию. В качестве контактных лиц за весь период на учёте состояло 10 222 человека. Под амбулаторным наблюдением находятся 2 610 человек... Читать дальше...

В Астрахани нашли пропавшую девочку-подростка

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Как мы сообщали ранее, в Ахтубинском районе города Астрахани ушла из дома 14-летняя девочка. Её поисками занимались с 30 июня этого года. 2 июля в социальных сетях ахтубинцы рассказали, что нашли  "исчезнувшую". Как говорится в посте в одной из социальной сетей, девочка просто обиделась на родителей и ушла из дома. Сообщается, что сейчас с ней всё хорошо. 

Читать дальше...

В Волгоградскую область санитарным вертолетом доставлен пациент из Ахтубинска

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Жителя Астраханской области спасли благодаря «воздушной скорой» и профессионализму врачей — 60-летнего мужчину с острым инфарктом миокарда доставили из Ахтубинска в волгоградскую больницу № 25, где ему оказали высокотехнологичную медпомощь: провели операцию по стентированию. В текущем году вертолет волгоградской санавиации впервые транспортировал пациента из соседнего региона.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Дорожники вышли на убитую трассу Волгоград – Астрахань

Ловись, рыбка, большая и… не штрафная. Как в этом году провести астраханскую рыбалку без последствий

Волгоградцы представили на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Сегодня плановые отключения электричества коснутся Астрахани, Ахтубинска и 11 поселений