Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июль
2020

Новости Ахтубинска за 15.07.2020

В госпиталях остаются более 700 астраханцев с коронавирусом

Волга 

На 15 июля в Астраханской области зарегистрировано 4 045 подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщили данные в областном минздраве. На 32 человека число заразившихся увеличилось за минувшие сутки. Всего за весь период эпидемии 3 455 из ранее заболевших и получивших положительный диагноз выздоровели и были выписаны, 38 человек умерли. У 134 419 человек взяли 143 […]

Коэффициент распространения коронавируса в Астрахани снизился до 0,99

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Об этом сообщили в региональном минздраве. Так, согласно последним данным, коэффициент распространения коронавируса в Астрахани составил 0,99. Вчера он составлял 1,04.
На 15 июля общее число заболевших – 4 045, за последние сутки заразилось 32 человека. Всего 3 455 астраханцев справились с болезнью и сейчас находятся дома. 38 местных жителей скончалось: напомним, что вчера было зарегистрировано только 37 смертей.
На учёте в качестве контактных граждан состояло 10 933 человека. 
Сейчас... Читать дальше...

Оперативная информация об эпидемиологической ситуации на территории Астраханской области на 15 июля 2020 г.

Правительство Астраханской области 

По данным министерства здравоохранения, на 15 июля в Астраханской области зарегистрировано 4 045 подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией (+ 32 человека за минувшие сутки). Всего за весь период эпидемии 3 455 из ранее заболевших и получивших положительный диагноз выздоровели и были выписаны, 38 человек умерло.За весь период у 134 419 человек взяли 143 972 анализа на коронавирусную инфекцию.

В Астраханских больницах продолжает расти количество больных COVID-19

«ПУНКТ-А» 

По данным Министерства здравоохранения на 15 июля в Астраханской области зарегистрировано 4 045 подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией (+ 32 человека за минувшие сутки).

Астраханские природные парки представляют область на Всероссийском конкурсе

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханская область участвует во Всероссийском конкурсе. Он посвящён развитию экотуризма в стране. От региона в конкурсе участвуют природные парки "Волго-Ахтубинское междуречье" и "Баскунчак".
В министерстве культуры и туризма региона рассказали, что в основные задачи конкурса входит выбор 10 пилотных территорий по развитию экотуризма. Для этого специалисты создадут туристско-рекреационные кластеры. Также среди основных задач - поддержка реализации проектов развития ООПТ и прилегающих к ним территорий. Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Астраханской области дорожный сезон собираются начать с ямочного ремонта

На севере Астраханской области разбираются с полувековой свалкой

В Волго-Ахтубинской пойме появятся новые водопропускные сооружения

За воду, за планету: волгоградские студенты устроили «битву» на брейн-ринге