Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Август
2020

Новости Ахтубинска за 02.08.2020

«Авиационная стая»: Попов назвал преимущества бомбардировщика С-70 «Охотник»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Возможность использования беспилотника С-70 в боевой группе с управляемыми самолетами приближает его к самолетам шестого поколения, сказал в интервью с «НьюИнформ» заслуженный летчик РФ, генерал-майор авиации Владимир Попов, заметив, что управление БПЛА может осуществляться из кабины пилотируемого самолета.

Читать дальше...

Оперативная информация об эпидемиологической ситуации на территории Астраханской области на 2 августа 2020 г.

Правительство Астраханской области 

По данным министерства здравоохранения, на 2 августа в Астраханской области зарегистрировано 4 688 подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией (+31 человек за минувшие сутки).

Администрация города выбрасывает на рынок земельные участки!

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации и на основании поступивших от граждан заявлений о предварительном согласовании предоставления земельных участков, администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» информирует граждан о возможности предоставления земельных участков из земель населенных пунктов, расположенных в границах муниципального образования «Город Ахтубинск» Ахтубинского района Астраханской области, имеющих адресный ориентир:

Опубликованы доходы главы города и его замов

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Весьма интересная тема, кто и сколько смог заработать из сотрудников администрации города. Глава муниципального образования «Город Ахтубинск» Заблоцкий Сергей Владимирович задекларировал доход в размере 511 244 руб.

ВКС России получили последние два фронтовых бомбардировщика Су-34 по контракту 2012 года

Блог сайта «Всё об оружии» 

Согласно опубликованным данным и споттерским снимкам, в июле 2020 года ВКС России получили последние два фронтовых бомбардировщика Су-34, изготовленным Новосибирским авиационным заводом имени В.П. Чкалова (НАЗ) ПАО "Компания "Сухой" по контракту с Министерством обороны России от февраля 2012 года на 92 таких самолета.

Последний фронтовой бомбардировщик Су-34 (самолет Т-10В-137, серийный номер 11-08, бортовой номер "09 красный", регистрационный номер RF-95888) , изготовленным Новосибирским... Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






40 кг пластикового сырья сдали на переработку посетители волгоградского стенда на ВДНХ

В Волгоградской области проходят первые субботники на берегах рек

Дорожники вышли на убитую трассу Волгоград – Астрахань

Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях