Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Август
2020

Новости Ахтубинска за 19.08.2020

В Астраханской области погиб водитель без прав

Астраханские новости 

<p> <span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">Минувшей ночью на 45-м километре трассы «Ахтубинск – Баскунчак» опрокинулся автомобиль "Лада Гранта". З</span><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">а рулём </span><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">был 39-летний водитель</span><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">, которого </span><span style="font-family... Читать дальше...

Водитель “Лады” погиб в ДТП в Астраханской области

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Авария произошла вчера в 23:30 на трассе “Ахтубинск − Нижний Баскунчак”. Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, 39-летний водитель не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП мужчина получил несовместимые с жизнью травмы.

У астраханки, в селе Удачное, среди закаток на зиму, нашли трехлитровую банку конопли

Astrakhan.site (Астрахань) 

Происшествия

У астраханки, в селе Удачное, среди закаток на зиму, нашли трехлитровую банку конопли

08/19/2020

Фото из Интернета

При обыске 35-летняя рачительная хозяюшка призналась, что наркосодержащие растения она обнаружила у себя во дворе среди сорняков и кустарников и не смогла «пройти мимо» 

Поделиться: 

Зима, по прогнозам синоптиков, обещает быть морозной. А если еще вторая волна ковида накроет. В общем, чтобы не скучать снежными вьюжными вечерами, каждый запасается... Читать дальше...

Дело уже судебное – пьющий супруг убил пьющую астраханку

Astrakhan.site (Астрахань) 

Происшествия

Дело уже судебное – пьющий супруг убил пьющую астраханку

08/19/2020

Фото из Интернета

Трагедия произошла в Ахтубинском районе, во время семейного застолья

Поделиться: 

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы следственного управления Астраханской области, в июне текущего  года в селе Капустин Яр Ахтубинского района произошла трагедия. Семейная пара любила выпить.

Вот и в этот вторник, вечерком... Читать дальше...

В ковидных госпиталях Астраханской области остаются 610 человек

Волга 

На 19 августа в области подтверждены 5 294 случая заражения коронавирусной инфекцией. У 30 человек за минувшие сутки поставили диагноз, сообщает официальные данные минздрав региона. За весь период эпидемии 6 090 из ранее заболевших и получивших диагноз «коронавирусная инфекция» выздоровели и были выписаны, из них у 4 444 человек COVID-19 был подтвержден положительным результатом теста. […]



В Астраханской области погиб водитель опрокинувшегося автомобиля

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Вчера поздно вечером на трассе "Ахтубинск-Нижний Баскунчак" произошло страшное ДТП, в результате которого погиб местный житель.
В ходе проверки сотрудники правоохранительных органов выяснили, что находившийся за рулём автомобиля "Лада Гранта" 39-летний местный житель не справился с управлением и совершил опрокидывание. Из-за полученных травм водитель скончался на месте. Также в машине находился пассажир, который отделался ушибами. 
Установлено, что в 2019 году мужчина привлекался к административной... Читать дальше...

За минувшие сутки в Астраханской области выявлено 30 новых случаев заболевания коронавирусом, еще один человек скончался

«ПУНКТ-А» 

По данным Министерства здравоохранения на 19 августа в Астраханской области зарегистрировано 5 294 подтверждённых случая заражения коронавирусной инфекцией (+30 человек за минувшие сутки).

В Астраханской области полиция проводит проверку по факту гибели водителя опрокинувшегося автомобиля

МВД России 

Вчера в 23 часа 30 минут на 45-м километре автодороги «Ахтубинск - Нижний Баскунчак» произошло опрокидывание автомобиля «Лада Гранта». 39-летний местный житель, находившийся за рулём, не справился с управлением и совершил опрокидывание.

Водитель разбился насмерть в перевернувшейся легковушке в Астраханской области

Волга 

Вчера в 23:30 на 45-м километре автодороги «Ахтубинск — Нижний Баскунчак» перевернулась «Лада Гранта». 39-летний водитель не справился с управлением, сообщает управление МВД РФ по Астраханской области. — От полученных травм он скончался на месте происшествия. В 2019 году  мужчина привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде и был лишён прав на 18 […]

Новости Астраханской области
Астрахань

Гандболистки сборной Беларуси снова проиграли россиянкам в Астрахани


Полицейские обнаружили в холодильнике астраханки трёхлитровую банку с наркотическим средством

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ахтубинскому району Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы села Удачное 1985 года рождения, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере).


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Сегодня в Астраханской области электричество отключают в 3 городах и 6 поселениях

Сегодня в Астраханской области без электричества окажутся жители 4 городов и 9 поселений

В Астраханской области намерены активизировать развитие сети центров амбулаторной онкопомощи

Ловись, рыбка, большая и… не штрафная. Как в этом году провести астраханскую рыбалку без последствий