Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Ноябрь
2020

Новости Ахтубинска за 30.11.2020

Ремонт астраханских дорог обсудили онлайн

Правительство Астраханской области 

В Астраханской области состоялись общественные обсуждения реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В этом году из-за эпидемиологической ситуации слушания проходили в онлайн формате на платформе Zoom. Порядка шестидесяти астраханцев подключились к конференции, чтобы оценить промежуточные результаты дорожных работ 2020-го года и проголосовать за объекты, запланированные  к ремонту на 2021 год.

Эксперт: экс-министр Кабикеев готовится вернуться на госслужбу

Астраханские новости 

<p> <b><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;"><span style="font-family: Arial, Helvetica;">Бывший министр астраханского правительства </span><a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_persony/kabikeev-a-n/"><span style="font-family: Arial, Helvetica;">Аскар Кабикеев</span></a><span style="font-family: Arial, Helvetica;"> методично покидает позиции руководителя и совладельца ряда коммерческих структур. Процесс... Читать дальше...

Оперативная информация об эпидемиологической ситуации на территории Астраханской области на 30 ноября

Правительство Астраханской области 

По данным министерства здравоохранения, на 30 ноября в Астраханской области зарегистрировано 13 869 подтверждённых случаев заражений коронавирусной инфекцией (+ 154 человека за минувшие сутки).

Читать дальше...

За сутки в Астраханской области 154 человека заразились COVID-19

Волга 

По данным министерства здравоохранения региона, в Астраханской области зарегистрировано 13 715 подтверждённых случаев заражений коронавирусной инфекцией (рост на 154 человека за минувшие сутки). Всего за весь период эпидемии 13 755 из ранее заболевших и получивших диагноз «коронавирусная инфекция» выздоровели и были выписаны, из них у 9 517 человек COVID-19 был подтвержден положительным результатом теста. 254 […]

Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили астраханок с Днём матери

МВД России 

В Ахтубинском, Володарском, Енотаевском, Икрянинском, Камызякском, Красноярском, Наримановском, Приволжском, Харабалинском, Черноярском районах и городе Знаменске полицейские вместе с ребятами из отрядов юных инспекторов движения поздравили местных жительниц с Днём матери.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






На севере Астраханской области разбираются с полувековой свалкой

В Астраханской области состоится суд над гендиректором стройфирмы из Санкт-Петербурга, провернувшей аферу в Ахтубинске

Заснувший диспетчер потерял Ил-76. Могло стать трагедией, а стало анекдотом

Сегодня плановые отключения электричества коснутся Астрахани, Ахтубинска и 11 поселений