Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Январь
2021

Новости Ахтубинска за 22.01.2021

В Ахтубинской больнице санитар обокрал пациента

Волга 

Пенсионер, находящийся на лечении в Ахтубинской районной больнице, не досчитался денег на банковской карте, сообщили в пресс-службе областной полиции. Мужчина рассказал, что когда ему срочно понадобилось перевести деньги родственнику, в сотовом телефоне разрядился аккумулятор. Тогда он вынул сим-карту и попросил санитара больницы установить ее в его телефон и сделать перевод. Молодой человек на просьбу откликнулся […]

Читать дальше...

Педагог из ахтубинской школы претендует на звание «Учитель года России-2020»

Волга 

Учитель русского языка и литературы СОШ № 1 города Ахтубинска Сабина Овчинникова стала абсолютным победителем регионального этапа конкурса. Она была признана лучшей среди 18 педагогов областного тура, с этим её 5 октября 2020 года, в рамках торжественного приёма в День учителя, поздравил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Теперь лучшего учителя региона ждёт финал конкурса, в […]

Читать дальше...

Педагог из ахтубинской школы представит Астраханскую область на финальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России-2020»

Правительство Астраханской области 

Учитель русского языка и литературы СОШ № 1 города Ахтубинска Сабина Овчинникова стала абсолютным победителем регионального этапа конкурса. Она была признана лучшей среди 18 педагогов областного тура, с этим её 5 октября 2020 года, в рамках торжественного приёма в День учителя, поздравил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

В Астраханской области за сутки 185 человек заболели коронавирусом

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Минздрав Астраханской области обновил данные по коронавирусу на утро 22 января 2021 года. За прошедшие сутки инфекцию выявили у 185 жителей. Всего за период пандемии коронавирусом заболели 23 072 астраханца. 

Читать дальше...

Оперативная информация об эпидемиологической ситуации на территории Астраханской области на 22 января 2021 года

Правительство Астраханской области 

По данным Министерства здравоохранения на 22 января в Астраханской области зарегистрировано 23 072 подтверждённых случая заражения коронавирусной инфекцией (+185 человек за минувшие сутки).

В Астраханской области санитар больницы похитил деньги с банковского счета пациента

МВД России 

В полицию обратился пенсионер, находящийся на лечении в Ахтубинской районной больнице с заявлением о том, что с его банковской карты похищены деньги. Мужчина рассказал, что когда ему срочно понадобилось перевести деньги родственнику, в сотовом телефоне разрядился аккумулятор. Тогда он вынул сим-карту и попросил санитара больницы установить ее в его телефон и сделать перевод. Молодой человек на просьбу откликнулся и помог пожилому пациенту.

Госпиталь кошмаров. Жители Ахтубинска жалуются на местный ковидарий

АиФ 

В Ахтубинске, где проживают больше 30 тысяч человек, расположен крупнейший в России авиационно-испытательный комплекс, действует военный аэродром. А в местном госпитале всего один аппарат для проведения КТ-диагностики, да и тот не работает.

Просматривали в Ахтубинске 22.01.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Астраханской области дорожный сезон собираются начать с ямочного ремонта

Сегодня в Астраханской области без электричества окажутся жители 4 городов и 9 поселений

Сегодня плановые отключения электричества коснутся Астрахани, Ахтубинска и 11 поселений

В Астраханской области намерены активизировать развитие сети центров амбулаторной онкопомощи