Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Февраль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Ахтубинска за 25.02.2021

В Астрахани СК проверит информацию о голодающих детях в селе Капустин Яр

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Следственными органами СК РФ по Астраханской области по поручению Председателя Следственного комитета России организована проверка информации, озвученной в СМИ, по факту нарушений прав несовершеннолетних в Ахтубинском районе области.

Читать дальше...

Следком проверяет информацию, что детей в Ахтубинском районе морит голодом мать

Волга 

Следственные органы проводят проверку информации, озвученной в СМИ о нарушении прав несовершеннолетних в Ахтубинском районе области, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по региону Андрей Хегай. В эфир одной из передач на федеральном канале дозвонился 11-летний мальчик, живущий в селе Капустин Яр Ахтубинского района. Ребенок обратился к ведущим с криком о помощи. Звонивший рассказал, […]

Читать дальше...

В Астраханской области по поручению Председателя Следственного комитета России организована доследственная проверка по сообщению из СМИ по факту нарушений прав несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области по поручению Председателя Следственного комитета России незамедлительно организована проверка информации, озвученной в СМИ, по факту нарушений прав несовершеннолетних в Ахтубинском районе области.

В Астраханской области задержали нарушителя границы с маленьким сыном

Блог сайта «Спутник» 

Пограничным управлением ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении лица без гражданства. Его пятилетний сын попал в дом ребёнка. Всего этого можно было бы избежать, если бы взрослые были ответственны к себе и своим близким и соблюдали закон. 51-летний мужчина из Дагестана после службы по призыву стал путешествовать по стране в поисках лучшей жизни. В конце 90-х годов он переехал в соседнее государство, где долгое время работал автослесарем. Читать дальше...

51-летний мужчина с паспортом СССР пытался пересечь границу с Россией в Астраханской области

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Астраханской области возбудили уголовное дело в отношении мужчины без гражданства.

Читать дальше...

В Астраханской области число жертв коронавируса достигло 557 человек

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Региональное Министерство здравоохранения сообщает, что на 25 февраля в области насчитывается 28 072 подтверждённых случая заражения коронавирусом. Ещё у 110 жителей Астраханской области подтвердился коронавирус за сутки.
На протяжении всего периода эпидемии 28 390 человек, которые ранее заболели ковидом, вылечились. Коронавирус подтвердился у 19 697 из них.
Не справились с инфекцией и умерли 557 астраханцев. У большинства из них диагностированы сопутствующие заболевания.
78 036 человека были контактными и состояли на учёте. Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Астраханской области подрядчик «заработал» незаконно 1,8 миллиона на перилах

Внезапно: в Астрахани дешевеет бензин

Сегодня плановые отключения электричества коснутся Астрахани, Ахтубинска и 11 поселений

Более 160 астраханских специалистов получат новую выплату