Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 04.05.2021

О красоте пьянства

Астраханские новости 

У меня бывало такое состояние, что до зуда в пятках хочется выпить чего-то фактурного и крепкого, причём, полстакана или стакан. Я не знаю с чем это связано, может кислотность желудка входит в резонанс с интоксикацией души и на этом фоне мозг сам находит противоядие, может ещё что? Короче, могу зайти в магаз, долго изучать ассортимент, взять самую неизвестную из текил, налить в стакан... секундочку, рано, по порядку...

Экологи проверили заполняемость Волго-Ахтубинской поймы

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

На объектах Волго-Ахтубинской поймы проводится обследование водных объектов. В первую очередь, проверяется обводнённость ериков и озёр после весеннего паводка, а также оценивается эффективность проведённых до этого мероприятий.

Юные дарования выступили на фестивале «Будущее начинается с прекрасного» в Волгограде

МТВ.онлайн 

Юные и невероятно талантливые: в Волгограде завершился межрегиональный музыкальный фестиваль «Будущее начинается с прекрасного», посвящённый 800-летию со дня рождения Александра Невского. Гала-концерт с участием одаренных музыкантов из города-героя, Волжского, районов Волгоградской области, а также Ахтубинска и Харабалинского района Астраханской области прошел в Центральном концертном зале.

Экологи оценили заполняемость Волго-Ахтубинской поймы

МТВ.онлайн 

Выездная комиссия обследует водные объекты поймы — специалисты оценили их состояние после весеннего паводка. По словам экологов, в лучшей степени оказались обводненными ерики и озера, где провели мероприятия по расчистке, экологической реабилитации и ремонту водопропускных сооружений.

В волгоградском регионе экологи оценили заполняемость Волго-Ахтубинской поймы

Администрация Волгоградской области 

p style=text-align: justify; Выездная комиссия завершает обследование водных объектов Волго-Ахтубинской поймы — специалисты облкомприроды, дирекции водохозяйственного строительства и природного парка оценили состояние пойменных водных объектов после весеннего паводка. Как отмечают экологи, в лучшей степени оказались обводнёнными ерики и озера, где были проведены мероприятия по расчистке, экологической реабилитации и ремонту водопропускных сооружений. /p

В Астраханской области прошла акция «Помним! Чтим! Гордимся!»

МВД России 

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Ахтубинском районе и ЗАТО Знаменск прошла военно-патриотическая акция «Помним! Чтим! Гордимся!». Её поддержали сотрудники ГИБДД.

Роспотребнадзор оценил ситуацию с заболеваемостью ОРВИ в стране

Блог сайта «Парламентская газета» 

Недельный порог заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями превышен в пяти российских регионах. Об этом говорится в сообщении, опубликованном во вторник на сайте Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 04.05.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Сотрудники МЧС тушат возгорание травы в Волго-Ахтубинской пойме

40 кг пластикового сырья сдали на переработку посетители волгоградского стенда на ВДНХ

За воду, за планету: волгоградские студенты устроили «битву» на брейн-ринге

Еще один очаг особо опасного заболевания животных выявлен в Астраханской области