Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Сентябрь
2021

Новости Ахтубинска за 27.09.2021

Астраханскую область покидает владыка Антоний

«ПУНКТ-А» 

На заседании Священного Синода Русской Православной Церкви, проходившем в эти дни в московском Даниловом монастыре под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, был принят ряд кадровых перестановок.
Одно из них - назначение нашего земляка, владыки Антония Преосвященным Волгодонским и Сальским.

«Беременна в 16»: как сложилась судьба участниц первого сезона скандального шоу

Passion.ru 

Шоу «Беременна в 16» рассказывает о девушках, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях и с малышом в животе. За основу реалити взяли программу с таким же названием, с успехом выходившую в США. После показа первого сезона программы зрители стали подозревать, что все, происходящее на экране, — постановка. Но со временем выяснилось, что главные героини — реальные девушки в положении, а на роль второстепенных персонажей шоу на самом деле иногда приглашает актеров.

В четырех районах Астраханской области завтра отключат электричество

«Астрахань.Ru» 

«Россети Юг» продолжают информировать астраханцев о плановых профилактических отключениях электроэнергии. Камызякский, Харабалинский, Приволжский, Ахтубинский районы, а также областной центр в разное время останутся без электричес

При строительстве многострадального Центра водных и гребных видов спорта под Астраханью выявлен еще один уголовный эпизод

«ПУНКТ-А» 

В июне этого года мы писали о том, что при строительстве Центра водных и гребных видов спорта под Астраханью похищено 2 700 000 рублей. В превышении должностных полномочий подозревается главный специалист "Управления по капитальному строительству Астраханской области". С мая по декабрь 2018 года он подписывал техническую документацию и акты о приемке работ, хотя они не были до конца выполнены. Речь идет о гребном Центре в с. Яксатово Приволжского района.

29 современных ФАПов заработали в Астраханской области благодаря нацпроекту «Здравоохранение»

Правительство Астраханской области 

Еще шесть новых фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) начали работу в селах Астраханской области: пять – в Икрянинском районе (села Бекетовка, Сергино, Ямное, Зюзино, Боркино) и один – в Камызякском районе (село Станья), сообщает министерство здравоохранения Астраханской области.

Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 27.09.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Вакансий вал, работать негде: что не так с астраханским рынком труда?

Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях

Астраханский ЗАГС провел необычную церемонию с завязанными глазами у жениха

В Ахтубинске отопительный сезон завершится в понедельник