Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Ноябрь
2021
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Ахтубинска за 26.11.2021

Житель Астраханской области поблагодарил полицейского за содействие в разрешении имущественного спора

МВД России 

Из Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций в УМВД России по Астраханской области поступило обращение жителя Ахтубинского района. В своем письме мужчина выразил благодарность участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Ахтубинскому району Адаму Хамчиеву за оказанное содействие в разрешении имущественного спора, неравнодушие и добросовестное исполнение обязанностей.

«Аттракцион невиданной щедрости». Михаил Ситников осужден на 1,5 года за содействие в хищении средств нацпроекта «Экология»

ИА «СоцИнформБюро» 

26 ноября Краснооктябрьский районный суд Волгограда огласил приговор в отношении Михаила Ситникова, обвиняемого в превышении должностных полномочий. В ходе судебного разбирательства было установлено, что в августе 2018 года ГКУ ВО «Дирекция водохозяйственного строительства», руководителем которого являлся Михаил Ситников, заключило с ООО «ГринЛайт» государственный контракт  на выполнение работ по ликвидации накопленных отходов на территории Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области. Читать дальше...

Астраханская облдума вплотную займется собачьим кризисом

«ПУНКТ-А» 

В четверг, 25 ноября, Дума Астраханской области рассмотрела в двух чтениях поправки в региональный закон о деятельности по обращению с животными без владельцев. Хотя изменения касаются буквально одной строчки закона, парламентарии воспользовались возможностью опять поднять тему собачьего беспредела. И в итоге решили в ближайшие несколько недель основательно перелопатить региональное законодательство по данной теме.

В Ахтубинской райбольнице по поручению губернатора отремонтировали дорожное покрытие

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

У главного корпуса В Ахтубинской районной больнице отремонтировали дорожное покрытие, прилегающее к главному корпусу этого медицинского учреждения. Соответствующее поручение ранее...

В больнице Ахтубинского района отремонтирован подъезд к главному корпусу

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области по поручению губернатора Игоря Бабушкина в ГБУЗ АО "Ахтубинская районная больница" отремонтировано дорожное покрытие, прилегающее к главному корпусу медицинского учреждения.

Читать дальше...

Природный парк «Волго-Ахтубинская пойма» ведет прием заявок на водный конкурс

Блог сайта «Живой Волгоград» 

Конкурс проводится уже в 20-й раз, а темой для него стала — «Вода: проектируем будущее». Как сообщает комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области, прием заявок на региональный этап конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов, …

В Ахтубинской райбольнице отремонтировали проезд у главного корпуса

Волга 

По поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина в ГБУЗ АО «Ахтубинская районная больница» отремонтировали дорожное покрытие, прилегающее к главному корпусу медучреждения, сообщает пресс-служба астраханского губернатора. В кратчайшие сроки бригады рабочих зачистили территорию от корней сорняков, кустарников и грязи, уложили новый асфальт. Теперь подъезд медицинского транспорта к главному корпусу стал комфортным как для работников, так и …

Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 26.11.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и шести поселениях

Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях

Первый «бросок»: с 1 июня в Астраханской области исчезнут два района

День космонавтики отмечаем вместе с экипажем, который побывал на Астраханской земле