Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Декабрь
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 29.12.2021

30 декабря в Астраханской области произойдет массовое отключение электроэнергии

«Астрахань.Ru» 

По сообщению пресс-службы «Россети Юг», 30 декабря прекратят подачу электроэнергии в некоторых населённых пунктах Ахтубинского, Камызякского, Володарского и Приволжского районов Астраханской области. Электричества также не будет

Собаки, мусорки, маловодье и Кировская больница: о чем спрашивали астраханцы губернатора на прямой линии и что он ответил

«ПУНКТ-А» 

В среду, 29 декабря, Игорь Бабушкин в третий раз за этот год провел «прямую линию» с жителями Астраханской области. Сеанс связи с «землей» состоялся неожиданно: о нем объявили в минувшую субботу, до вторника собирали вопросы, а уже сегодня в эфире регионального ТВ прошло общение.

В Астрахани прошла «Прямая линия» с губернатором Игорем Бабушкиным

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

29 декабря прошла итоговая в 2021 году "Прямая линия" с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным. За час глава региона успел ответить на вопросы, которые граждане задавали на специальном сайте вопросгубернатору30.рф или по номеру прямого эфира.
Губернатор прояснил наболевшую тему с бродячими животными, рассказал, сколько средств направлено на реконструкцию Северных очистных сооружений и поручил главе Ахтубинска разобраться с вывозом мусора. Ответы на эти и другие вопросы вы можете... Читать дальше...

В Ахтубинске Астраханской области построят приют для собак на 300 мест

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Бездомные собаки – ещё одна "горячая тема", которая была поднята в рамках "Прямой линии" с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным. Руководитель Центра управления регионом Денис Боднюк озвучил один из вопросов о собаках, который поступил от астраханки: 
"Уважаемый Игорь Юрьевич! В Астрахани очень много бродячих собак. Они кидаются на детей целыми стаями. Уже страшно ходить по улицам. Просим вас решить эту проблему".

Читать дальше...

Игорь Бабушкин поручил главе Ахтубинска до Нового года разобраться с мусором

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Во время "Прямой линии" губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину поступил вопрос о вывозе мусора в Ахтубинске. Жители пожаловались, что грязь и бездорожье не позволяют им подойти к контейнерной площадке, не говоря уже о специализированной технике, которая не может к ней подъехать. Астраханцы задаются вопросом, почему же власти Ахтубинска не обустраивают контейнерную площадку по САНПин.

Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 29.12.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и шести поселениях

День космонавтики отмечаем вместе с экипажем, который побывал на Астраханской земле

Камыш вспыхнул на юге Волгограда

Сотрудники МЧС тушат возгорание травы в Волго-Ахтубинской пойме